Моно 24.11.18 (ПК) Москва "ЛИАНОЗОВО" "УЭЛЬСКИЙ ПАСТУХ"

Информация о выставках
Елена АА

Моно 24.11.18 (ПК) Москва "ЛИАНОЗОВО" "УЭЛЬСКИЙ ПАСТУХ"

Сообщение Елена АА » Вт окт 30, 2018 3:58 pm

моно Вельш Корги Пемброк

24.11.18, Москва, РОО КЦ "ЛИАНОЗОВО", ранг ПК
"УЭЛЬСКИЙ ПАСТУХ"

Эксперт: Mari M. Carroll (США)

Место проведения: Москва, Сокольники, павильон 3
Телефон: 8 903 139 77 83
e-mail: kclianozovo@mail.ru , kclianozovo1@yandex.ru
Ссылка: http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=64529

при привышение лимита 100 собак, беби, щенков будет судить
Эксперт: Thelma Taylor (GB)

Моно вельш корги кардиган - ранг ПК
Эксперт - Thelma Taylor (GB)

Выставочные взносы - 2000 (беби и щенки), 3000 (все остальные классы).

Mari M. Carroll (США)
Изображение
"После переезда в Уэстпорт, штат Коннектикут, США, из Кливленда, штат Огайо, в 1976 году я приобрела своего первого корги пемброка, и до сих пор я предана этой породе. Моим первым наставником была и остается Дебора Харпер Уолбора, и мы с ней были со-заводчиками нескольких прекрасных собак. BROGAN Corgis – небольшой хобби питомник , расположенный на Лонг-Айленде-саун примерно в 50 милях от Нью-Йорка. Название нашего питомника-это сочетание имен моих дочерей Брук и Меган. На протяжении многих лет Броган старался производить собак образцового типа, с хорошими движениями и что особенно важно – с хорошим темпераментом, результатом чего стали многие чемпионы и любимые домашние животные. Моим первым заметным пемброком стала BISS CH Walborah’s Abelia Brogan “Tollie”, которая была хорошо известна и любима на протяжении многих лет и является образцом суки в видео версии нашего стандарта AKC Pembroke. Позднее в нашей компании появились GR CH Brogan Tralee "Graci “и ее сын BISS GCHB CAN CH Heritage Brogan Light the Lamp ROM “Puck”, Best Opposite Sex at PWCCA National. Известная дочь Puck MBISS GCHB Brogan Bright Light “Mimsi” была was Winners, Best of Winners and Best Bred By Exhibitor at the PWCCA National Show 2016 and Select Bitch PWCCA 2017
Мы очень гордимся нашими собаками. В настоящее время я занимаюсь совместным разведением и выставочным показом с моим другом доктором Робин Херрик Боманор из Пенсильвании. Я являюсь членом Mayflower PWCC , Лонгшор Саутпорт клуба собаководства и работала семь лет в PWCCA. Я лицензированный судья AKC в пемброках и кардиганах, судила в большинстве специализированных клубов в США, в Канаде и в 2017 году наслаждалась судейством обеих пород в Аделаиде, Австралия. Кроме того, я организую ряд выставок собак твсех пород и нахожусь в процессе получения разрешения на судейство некоторых других пород из группы Пастушьих собак. Я получаю огромное удовольствие от судейства и рада возможности приехать в Россию, чтобы оценить ваших прекрасных корги, познакомиться с новыми поклонниками и насладиться моим визитом в вашу замечательную страну. Спасибо, что пригласили меня.
"

Вернуться в «Выставки»