Моно 17.11.18 (ПК) Санкт-Петербург «ПЕТЕРБУРГ»

Информация о выставках
Елена АА

Моно 17.11.18 (ПК) Санкт-Петербург «ПЕТЕРБУРГ»

Сообщение Елена АА » Вт окт 30, 2018 3:01 pm

моно Вельш Корги Пемброк

17.11.18, Санкт-Петербург, С-П ОО КЛЖ «ПЕТЕРБУРГ», ранг ПК
«КОРГИ СИМФОНИЯ -2018»

Эксперты: Francesa Horton (Англия) — беби, щенки.,
Carole Theresa Mitchell (Англия) – взрослые классы

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Лахта, Лахтинский пр. , 85, ТВК "ГАРДЕН СИТИ"
Тел.: 8921-943-7006, 8911-911-0384
e-mail: asanovamarina@mail.ru
Ссылка: http://www.clubpeterburg.ru/vistavki_klub.html

Carole Theresa Mitchell (Англия) –взрослые классы
Изображение
"Меня зовут Carole Mitchell, а мой питомник называется CANTONE. Он не был большим, я получала огромное удовольствие от своих собак. Я живу в маленькой, но очень красивой деревушке Ranworth в Норфолке (Англия), люблю всех собак, но вельш корги пемброк – это моя особая страсть. Первый пемброк был подарен мне в 7 лет родителями на день рождения. В подростковом возрасте я работала в качестве обслуживающего персонала у Мистера и Миссис Butler в их знаменитом питомнике Wey. Свой первый помет я получила, когда мне было 18 лет, а принимать участие в выставках начала несколькими годами позднее. Своё разведение я построила на линиях питомника Stormerbanks, принадлежащего Мисс Patsy Hewan (поскольку всегда восхищалась её собаками) и на линиях питомника Pemland Мистера и Миссис Magness. Когда впоследствии питомник Pemland приобрел суку моего разведения – Champion Sweet Caroline of Pemland, я была очень счастлива. Сужу уже много лет, начиная с 1981 года, свой первый СС в пемброках я присудила в 2004 году. Я с удовольствием принимаю участие в выставках вельш корги пемброк в качестве судьи. С большим нетерпением я жду приезда в Санкт-Петербурге для участия в Вашей выставке и очень горжусь этим приглашением."

Fran Fricker (Horton) (Англия)-беби, щенки
Изображение

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (ПК) - Fran Fricker (Horton) (Англия)

Стоимость записи: до 01.09.2018 / до 01.10.2018 / до конца записи
Моно: «КОРГИ СИМФОНИЯ -2018»
СЕРТИФИКАТНЫЕ КЛАССЫ - МОНО: 2500 руб. / 2700 руб. / 2800 руб.
БЕБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ - МОНО 1500 руб. / 1500 руб. / 1500 руб.

Вернуться в «Выставки»