Моно 25.08.18 (ПК) Великий Новгород «ЭЛИТА»

Информация о выставках
Елена АА
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 6:16 pm

Моно 25.08.18 (ПК) Великий Новгород «ЭЛИТА»

Сообщение Елена АА » Чт мар 22, 2018 11:36 pm

Изображение
"УЛЫБАЮЩИЙСЯ КОРГИ-2018":
Приглашаем Вас принять участие
в традиционной монопородной выставке вельш корги пемброк
ранга Победитель Клуба (ПК)
"УЛЫБАЮЩИЙСЯ КОРГИ-2018"
и интернациональной выставке (CACIB)
"Господин Великий Новгород"
25-26 августа 2018 года
в Великом Новгороде.


Монопородная выставка вельш корги пемброков пройдет 25 августа, в субботу.
Эксперт моно корги:
ПЕТЕР ХАРШАНИ / HARSANYI PETER (Hungary)
.
Изображение
Эксперт международной категории, член Комитета судей МЕОЕ, Президент Клубов колли, шелти, корги. Имеет многолетний опыт в разведении колли и самоедов, среди которых много чемпионов и победителей европейских выставок, выставляющихся под приставкой Koakoi. С 1981 года проводил экспертизу более чем в 30 странах во всем мире.

Стоимость целевого выставочного взноса на МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ
До 30.04.2018 г. - 1500 руб(1000-беби , щенки , ветераны).
Далее стоимость регистрации будет уточняться.
Конкурсы - бесплатно (по предварительной записи).
На монопородную выставку можно записаться через клуб, "Зоокурьер" или через Анну Кузнецову anna@pembrokcity.ru

*****
Для проведения экспертизы на интернациональной (САСIB) выставке "Господин Великий Новгород" 25-26 августа
приглашены судьи:

НИНА ХАРАТИШВИЛИ / KHARATISHVILI NINA (Россия , Москва)
МАЛГОЖАТА ВЕРЕМЕЙЧИК-ВЕРЖХОВСКА / MALGORZATA WIEREMIEJCZYK-WIERZCHOWSKA (Poland)
ЮТА ХАРАНЕН / JUTA HARANEN (Estonia)
ЕРЖИ ОЛЬШЕВСКИ / JERZY OLSZEWSKI (Poland)
ПЕТЕР ХАРШАНИ / HARSANYI PETER (Hungary)
ВЛАДИМИР ПИСКАЙ / PISKAY VLADIMIR (Slovakia)

Сайт клуба "Элита" со всей оперативной информацией
http://nov-elita.narod.ru/
Пемброков на интернациональной выставке (ринг 26 августа) будет судить
ЕРЖИ ОЛЬШЕВСКИ / JERZY OLSZEWSKI (Польша)

Предусмотрены скидки для групп по предварительной и индивидуальной договорённости( только при записи через клуб-организатор ) ; почта : antica@mxc.ru )

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ :

1. Регистрация непосредственно в клубе. Клуб находится по адресу: пр.Корсунова , 12Г строение 2 ( СХЕМА ПРОЕЗДА ) и работает каждый вторник и каждую пятницу с 18 до 20 ч.

2.Почтовый перевод. В случае этого варианта необходимо отправить почтовый перевод на адрес :173025 Великий Новгород , ул.Зелинского , д.48 , корп.1 , кв 72 ; Орищенко Элле Игоревне .Копию квитанции и копию родословной необходимо прислать на электронный адрес antica@mxc.ru (не забывайте указывать класс и за какую выставку произведена оплата)

3.Оплата на карту сбербанка (номер карты-по запросу) . После оплаты необходимо прислать заполненный РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ЛИСТ , подтверждение платежа и копию родословной на электронный адрес antica@mxc.ru

4. Так же возможна запись через Питерский "ЗООКУРЬЕР"

Если Вы не получили подтверждение регистрации в течении суток-значит Ваше письмо по каким то причинам не получено. Продублируйте его или позвоните по тел.8-911-646-61-38

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !

Согласно ПОЛОЖЕНИЮ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РКФ)
О ВЫСТАВКАХ РАНГА CACIB, САС!

При записи собаки на выставку владелец должен предоставить:
- копию родословной или копию щенячьей карты ( только для классов Бэби , Щенков и Юниоров )

ВНИМАНИЕ : Запись на Интернациональные выставки в классы, в которых присуждается CACIB – промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов должна проводиться только по экспортной родословной «EXPORT PEDIGREE» или по родословной на одном из языков FCI «PEDIGREE».

ВНИМАНИЕ : Без ксерокопий Чемпионских титулов или рабочего сертификата (в экспортном варианте) собака записывается в открытый класс.

Pembrokcity
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 12:28 pm

Re: Моно 25.08.18 (ПК) Великий Новгород «ЭЛИТА»

Сообщение Pembrokcity » Чт июл 26, 2018 11:09 am

Друзья!
Кто еще не записался на монопородную выставку "Улыбающийся Корги" и CACIB "Господин Великий Новгород" на 25-26 августа?
Напоминаю, что запись на монопородную выставку по гарантийному письму до конца записи 2000 руб (1300-беби , щенки , ветераны).
Запись на CACIB по гарантии 2500 руб(1500-беби , щенки , ветераны) до 25 июля, потом, скорее всего, ее продлят, но может быть дороже.
Если нужна помощь в регистрации - пишите мне anna@pembrokcity.ru. Или заходите на сайт клуба http://nov-elita.narod.ru/
Запись на CACIB до 16.00 3 августа.
Запись на МОНО корги до 11 августа.

Pembrokcity
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 12:28 pm

Re: Моно 25.08.18 (ПК) Великий Новгород «ЭЛИТА»

Сообщение Pembrokcity » Ср авг 01, 2018 11:42 am

Последние два дня записи на CACIB в В. Новгород!
Напоминаю всем, что запись на CACIB "Господин Великий Новгород" 25-26 августа заканчивается в клубе "Элита" 3 августа в 16.00. Сайт с информацией http://nov-elita.narod.ru/cacib.html
Запись на "Улыбающегося Корги" (ПК) будет до 11 августа. На моно можно записаться через меня или через клуб. Сейчас возможна запись с оплатой на выставке. Каталог для проверки будет размещен после окончания записи.

Pembrokcity
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 12:28 pm

Re: Моно 25.08.18 (ПК) Великий Новгород «ЭЛИТА»

Сообщение Pembrokcity » Пн авг 13, 2018 4:05 am

Проверяйте своих собак в каталоге монопородной выставки "Улыбающийся Корги", которая пройдет в Великом Новгороде 25 августа!

Конкурс пар
Вл.Родин М.П.&Кузина Т.А.;
Вл. Рондик О.

Конкурс питомников
вл.Рондик О.
..
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК

кобели
Класс беби
1. щ/к , кл. ASC 2320 , 17.05.2018, Вл.Шоховцева Т.&Левинсон М.

Класс щенков
2. RKF 5270136 , GXX 975 , 25.02.2018 г, Вл.Калинина Н.
3. щ/к , кл. JJN 7142 , 18.12.2018 г., Вл.Сторожкова И.В.
4. щ/к , кл. JJN 7136 , 23.01.2018 г., Вл.Миронов С.В.
5. щ/к , кл.TDK4029 , 10.12.2017 г., Вл.Петровская Е.В.

Класс юниоров
6. щ/к , ID 643099000348674 , 30.07.2017 г. Вл.Ружникова А.Г.
7. RKF 5042627 , BSK 942 , 13.08.2017 г., Вл.Сайко О.В.
8. RKF 5041187, 23.06.2017г., кл. JJN 6065, вл. Демидкина М.В.
9. RKF 5141055 , ASC 2178 , 30.09.2017 г., Вл.Шаховцева Т.Г.
10. RKF 5008548 , KFW 5503 , 30.05.2017 г. Вл.Остроухова Т.В.
11. щ/к , кл. JJN 6097 , 6.08.2017 г. Вл.Зазвонкина Ю.

Класс промежуточный
12. RKF 4794350 , TRP 609 , 16.03.2017 г. Вл.Гадлова В.А.
13. RKF 4708158 , кл. ANF 6273, 16.12.2016 г., Вл.Серова А.Р.
14. RKF 4703816 , кл. MNS 119 , 7.09.2016 г., Вл.Загорская Н.А.
15. RKF 4597983, WLC 228 , 30.08.2016 г. вл. Демидова Л.Г.
16. RKF 4793639, кл. WLC 260, 10.02.2017. Вл.Махиянова Е.
17. RKF 4793638, кл. WLC 259, 10.02.2017. Вл.Ефимова Т.
18. RKF 4707309, кл. WLC 244, 23.12.2016 г., вл.Савина В.

Класс открытый
19. RKF 4352845, кл. KPE 3806, 23.04.2015 г Вл.Серова А.Р.
20. RKF 4351714 , кл.MLX 197 , 14.07.15 г., Вл.Нестеренкова Ю.В.
21. RKF 4164102, кл. AZB 1502, 09.01.2015 г., вл. Разина Д.А.
22. RKF 4510232 , кл. JJN 4915, 18.12.15 г., Вл.Березкина О.А.
23. RKF 5005215, кл. MPZ 307, 09.02.2017г. , вл. Озерова О.
24. RKF 4409123 , ANT 233,28.12.2015 г., Вл.Петрова И.В.

Класс рабочий
25. RKF 3747494, кл. ACA 7563, 07.11.2013 г., вл. Кылыч А.М.

Класс победителей
26. RKF 4598526, кл. JJN 5329, 17.08.2016 г., вл.Осипова Е.
27. RKF 4238987, кл. ACA 478 , 21.05.2015 г., вл. Малышева Л.Н.
28. RKF 4706454 , кл.EMN 972 , 26.08.2016 г. Вл.Давыдова Н.Н.
29. RKF 4352541, кл. WLC 193, 10.11.2015 г., вл. Разина Д.А.
30. RKF 4352546, кл. WLC 198, 21.11.2015 г. , вл. Ибрагимова З.З.

Класс чемпионов
31. RKF 4352834, 18.10.2015 , JJN 4851, Вл.Чебыкин М.Ю.
32. RKF 4593802 , SSF 78 , 4.05.2016 г., вл.Финагенова Г.
33. RKF 3004734 , 09.11.2010 г., ID 250269604261618, вл. Ковешникова И.
34. RKF 3911891, кл. WLC 142, 20.05.2014 г., вл.Савина В.
35. RKF 3911104 , кл. SOC 2464 , 26.01.14 г. Вл.Левичева А.

Класс чемпионов НКП
36. RKF 4203819 , кл.ZMC 119 , 27.06.15 г., Вл.Прусакова А.А.
37. RKF 4351710, 27.07.2015, Вл. Рондик О.&Осипова Е.
38. RKF 4352547, кл. WLC 199, 21.11.2015 г., вл. Горьковенко В. В.
39. RKF 3656548, кл. ASB 360, 19.03.2013 г., Вл. Саар Т.Г.

Класс ветеранов
40. RKF 2709416 , кл. BSK 440А , 26.12.09 г., Вл.Родин М.П.&Кузина Т.А.
41. RKF 2382491, кл. KPE 385, 02.12.2008 г., вл. Ковешникова И.
42. RKF 2782526, ID 981098102587694, 12.06.2010 г., вл.Бартош М.

суки

Класс бэби
43. щ/к , CTL1452, 04.05.2018, вл. Комова О.И.
44. щ/к, кл. JJN 7197, 29.03.2018 г, вл. Мамонова Е.

Класс щенков
45. BCU 039-000851 , ID 900164001402918 , 26.12.2017 г., Вл.Фролова Е.С.
46. щ/к , кл.DED 3617, 15.12.2017 г., Вл.Савицкая Я.А.
47. щ/к, кл. WLC 318, 02.01.2018 г., вл. Чулкевич К.М.
48. щ/к, кл.WLC 325, 26.01.2018 г., вл. Боровкова Н.
49. щ/к , кл. WLC 324 , 26.01.2018 г., вл. Видякина Е. И

Класс юниоров
50. RKF 5142770 , кл. BSK 957 , 18.10.17 г., Вл.Забелина Т.А.
51. RKF 5043636 , ASC 2158 , 23.08.2017 г., Вл.Мартынова Ю.
52. RKF 5141270, кл. JJN 6099, 6.08.2017 г., вл. Вл.Иванова Д.
53. RKF 5143708 , кл. FOK 43 , 29.10.17 г., Вл.Кириченко Н.К
54. RKF 5040713 , SSF 124 , 5.06.2017 г., Вл.Трунина С.&Семнина С.
55. RKF 5148431, кл. WLC 302, 1.09.2017 г, Вл. Морозова О.
56. RKF 5041047, кл. WLC 282, 4.06.2017 г., Вл.Половохина Ж.
57. RKF 5146392, кл. ASB 493, 20.09.2017 г., Вл. Саар Т.Г.
58. RKF 5008549, кл. KFW 5504, 30.05.2017, вл. Гагарина Н.А.
59. щ/к , кл. CDC 4116, 20.11.2017 г., вл. Кылыч А.&Дадаева Т.
60. РКФ 5040971 , кл.ACQ 1831 , 27.07.17 г., Вл.Конышева Н.А.
61. щ/к, 23.06.2017, кл. JJN 6067, вл. Воробьева В.
62. щ/к , кл. ANT 275, 29.08.17 г., Вл.Родин М.П.&Кузина Т.А.
63. РКФ 5141245, кл. WLC 296, 30.08.2017 г., вл.Рыжова А.А.;

Класс промежуточный
64. RKF 4795304 , кл. BSK 895, 8.03.2017 г., Вл. Григорьева В.К.
65. RKF 4798949 , KIO 960 , 2.03.2017 г., Вл.Шведова Н.В.
66. RKF 5008799, BTU5240 , 30.04.2017 г., Вл.Калинина Н.
67. RKF 5007582, кл. JJN 5827, 03.05.2017, вл.Федосова И.А.
68. RKF 4790378, кл. AGU 2459, 17.09.2016 г, вл. Акуленко О.Е.
69. RKF 4794818 , кл. WLC 255 , 07.01.2017 г., вл. Сергеева П.
70. RKF 5043039, кл. ASB 473, 9.05.2017 г., Вл.Астафьев С.Е.
71. РКФ 5005217, кл. MPZ 309, вл. Андреева А.

Класс открытый
72. RKF 4596539, кл. BSK 778, 13.05.2016 г., вл. Форис А.
73. RKF 4096877 , кл. XCF 367 , 3.10.2014 г., Вл.Пахомова И.С.
74. RKF 4703812 , кл. IMS 1909, 5.07.2016 г., Вл.Якимова Н.С.
75. RKF 4352852 , кл.XYB 297 , 17.09.15 г., Вл.Угрюмова Е.В.
76. RKF 4709221, кл. JJN 5488, 17.11.2016 г., вл. Мамонова Е.
77. RKF 4597985 , кл. WLC 230 , 30.08.2016 г. , вл. Сергеева П.
78. RKF 4597986, кл. WLC 231, 30.08.2016 г, вл. Коренькова А.Ю.

Класс рабочий
79. RKF 4352444, кл.КРЕ 4170 , 17.10.15 г., Вл.Лукьянова Е.
80. RKF 3626125, кл. WLC 122, 28.05.2013 г., вл. Форис А.&Лучанский В.

Класс победителей
81. RKF 4593577 , кл.АСQ 763, 24.06.16 г, Вл.Наумова И.Н
82. RKF 44700315 ,кл.XYB 340 , 28.07.16 г., Вл.Шведова Н.
83. RKF 3846714 , кл. FOK 19 , 10.02.14 г., Вл.Кириченко Н.К.
84. RKF 4709364, кл. FYF 2321, 04.11.2016 г., вл. Комова О.И.
85. RKF 4141926 , кл JJN 4296, 12.11.2014 г., Вл.Миронов С.В.
86. RKF 4708794, кл. JJN 5477, 20.09.2016 г., вл.Васильева Е.А.
87. RKF 4010814, кл. WLC 155, 25.08.2014 г, вл.Видякина Е. И

Класс чемпионов
88. RKF 4350481 , KIO 964 , 2.02.2015 г., Вл.Шведова Н.В.
89. RKF 4204469, кл. WLC 176 , вл. Иванова Н.
90. RKF 3122361, 05.07.2011 г., кл. WLC 77 , вл.Иванова Н

Класс чемпионов НКП
91. RKF 4406127, 24.10.2015 г., кл. JJN 4846, вл. Рондик О.
92. RKF 4066050, р. 05.10.2014, кл. FYF 1852, вл. Комова О.И

Класс домашних любимцев
93. ROI 13/146976, 27.08.2013 г., ID 380260041381009, вл.Бартош М.
94. RKF 3192867, кл. WLC 91, 11.12.11 г., Вл. Карпова И.
95. РКФ 5041049 , WLC 284 , 4.06.2017 г., Вл.Цветкова И.В.

Если заметили ошибку, пишите секретарю клуба antica@mxc.ru или звоните 8-911-646-61-38 Анна Тимошенко. Так же можно связаться со мной.


Вернуться в «Выставки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость