моно 07.07.19 (КЧК) Москва «БРИЗ»

Информация о выставках
Елена АА
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 6:16 pm

моно 07.07.19 (КЧК) Москва «БРИЗ»

Сообщение Елена АА » Пн июл 01, 2019 10:20 pm

моно Вельш Корги Пемброк

07.07.19, Москва, РОО ОЛСБП «БРИЗ», ранг КЧК

Эксперт: Тимофеева О.А. (Смоленск)


Место проведения: г.Москва, парк «Сокольники», 3-й Лучевой просек 12А.
Тел.: 8- 926-844-01-34 Надежда
e-mail: nadi-7373@yandex.ru
Ссылка: http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=65654


Изображение

Елена АА
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 6:16 pm

Re: моно 07.07.19 (КЧК) Москва «БРИЗ»

Сообщение Елена АА » Ср июл 03, 2019 7:17 pm

Предварительный каталог

КОБЕЛИ КЛАСС БЕБИ / BABY CLASS
RKF 5484796, 09.01.19, рыж-бел, ASS 3104, Анисимова Е.
щ/к, 01.04.19, триколор, CPS 3186, Бессараб М.
щ/к, 12.03.19, рыж-бел, ZYJ 21, Ласская А

КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
РКФ 5630509, 30.11.18, рыж-бел, ZMI 6476, Николаева А.
РКФ 5632407, 07.12.18, рыж-бел, чип: 981020029760748900, Саркисова И.
RKF 5446281 Д.р. 19.10.18, рыж-бел, JEK 107, Ибрагимова А.
щ/к, 10.12.18, рыж-бел, chip 380260101167353, Плотникова Е.

КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS
RKF 5380720, 16.07.18, рыж-бел, BSK1029, Мельникова Е.
RKF 5312699, 16.06.18, рыж-бел, BSK 1013, Банникова Г.
RKF 5276249, 28.02.18, триколор, FYF 2548, Черункова Ю.
RKF 5217036, 25.01.18, рыж-бел, ZYJ 8, Ахременко A.
RKF 5441686, 21.09.18, рыж-бел, ART 4019 Шейкина С.
RKF 5443358, 04.09.18, рыж-бел, WLC 340, Козлов Н.

КОБЕЛИ КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
РКФ 5042627, 13.08.17, триколор, BSK 942, Савко О.
РКФ 5558256, 01.04.18, рыж.бел, чип, Леонтьева Н.
RKF 5149898, 02.11.17, рыж-бел, XYB 444, Темник О.
РКФ 5272120, 10.03.18, рыж-бел, JJN 7148, Семенова А.
РКФ 5140585, 05.09.17, рыж-бел, SLF 179, Кузьмина В.
РКФ 5271177, 29.01.18, рыж-бел, DDN 4234, Ковалева А.

КОБЕЛИ КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
RKF 5143941, 25.08.17, рыж-бел, VHW 559, Комова А.
RKF 5000077, 30.03.17, рыж-бел, GXX 811, Алдошкина И.
РКФ 3780105, 05.10.13, рыж-бел, BLP 10, Маршева М.

КОБЕЛИ КЛАСС РАБОЧИЙ / WORKING CLASS
РКФ 3977961, 23.05.14, рыж-бел, SVO 190, Бабич М.

КОБЕЛИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNERS CLASS
RKF 4592481, 19.05.16, рыж-бел, VHW 518, Никитина Ю.
RKF 4593333, 20.04.16, триколор, DDN3426, Дегтярева М.

КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
RKF 4708883, 05.11.16, рыж-бел, DDN 3658, Козлова С.
РКФ 3977351, 12.06.14, рыж-бел, ZMC 88, Азаренкова Н.
RKF 4519027, 16.01.16, рыж-бел, чип 056000005019039, Ширан И.
RKF 5048838, 05.10.17, рыж-бел, ART 3998, Шейкин И.

КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП /CHAMPION CLUB CLASS
RKF 3411740, 23.08.12, рыж-бел, DDN 1336, Дегтярева М.
РКФ 5045789, 01.06.17, рыж-бел, KTY 2254, Янушкова Н.

СУКИ КЛАСС БЕБИ / BABY CLASS
щ/к, 02.02.19, рыж-бел, FYF 2873, Алексеева Е.
щ/к, 02.02.19, рыж-бел, FYF 2872, Алексеева Е.
щ/к, 15.01.19, рыж-бел, KKF 1279, Бурыгина В.

СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
RKF 5481161, 05.12.18, триколор, ASS 3103, Донская М.
щ/к, 26.12.18, рыж-бел, GDR 2127, Быкова Е.
щ/к, 26.11.18, рыж-бел, BSK 1076, Волкова М.
щ/к, 17.11.18, рыж-бел, TEL 1735, Щербинина А.

СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF 5219693, 11.02.18, рыж-бел, GWD 75, Бабощенко Н.
RKF 5278533, 13.05.18, рыж-бел, KFC 7214, Акопов Л.
RKF 5219959, 03.03.18, рыж-бел, DDN 4291, Подхватилина Е.
RKF 5380716, 04.05.18, рыж-бел, CTL 1452, Комова О.
RKF 5277208, 02.05.18, рыж-бел, FYF 2610, Подлипская М.
RKF 5381774, 18.07.18, tricolor, XPB 1840, Протасевич И.
щ/к, 04.09.18, рыж-бел, BSK 1045, Каменская Е.

СУКИ КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
РКФ 5215609, 29.11.17, рыж-бел, AGU 2825, Суркова Е.

СУКИ КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
РКФ 5141068, 21.09.17, триколор, OBE 4676, Кретова Т.
RKF 4350495, 30.06.15, рыж-бел, BSK 730, Подлипская М.
RKF 4408234, 29.03.05, рыж-бел, чип: 985112005497566, Соболева О.
РКФ 4709364, 04.11.16, рыж-бел, FYF 2321, Комова О.

СУКИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNERS CLASS
RKF 5006228, 20.03.17, рыж-бел, AFA 244, Белкина Е.
RKF 4596543, 13.05.16, соб-бел, BSK 782, Волкова М.
RKF 5148258, 07.09.17, рыж-бел, GDR 1391 Семенова А.
RKF 4405999, 06.12.15, рыж-бел, WLC 205, Куклева М.

СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
RKF 4406121, 28.11.15, триколор, TEE 4929, Исаева Ю.
РКФ 4203751, 02.06.15, рыж-бел, XYC 170, Кретова Т.
RKF 4599010, 19.09.16, рыж-бел, CBA 524, Коперник Д.

СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ / VETERAN CLASS
RKF 2432505, 04.02.09, рыж-бел, TOJ 015, Алексеева Е.

Друзья! Проверяем себя в каталоге
При выявлении неточностей пишем письмо с темой ОШИБКА на почту nadi-7373@yndex.ru


Елена АА
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 6:16 pm

Re: моно 07.07.19 (КЧК) Москва «БРИЗ»

Сообщение Елена АА » Пн июл 08, 2019 10:24 am

Изображение
Изображение


BOB/ЛПП— LIMELIGHT GOLD DIGGER (Вл. Янушкова Н.)
BOS/ ЛПпп — ROMY SCHNEIDER IZ DOMA VENGRE (Вл. Комова О.)

ЛК, КЧК — LIMELIGHT GOLD DIGGER (Вл. Янушкова Н.)
ЛС, КЧК — ROMY SCHNEIDER IZ DOMA VENGRE (Вл. Комова О.)

ЛЮ, ЮКЧК — VISION STYILE SCARLETT JOHANSSON (Вл. Комова О.)
ЛЮК, ЮКЧК — ENRIQUE IGLESIAS IZ DOMA VENGRE (NB) (Вл. Черункова Ю.)

ЛВ, ВКЧК — PODAROK ELFOV GARMONIA DUSHI (Вл. Алексеева Е.)

ЛБ — ОРМАЙ ЗАФИРА (Вл. Алексеева Е.)
ЛБК — AMI DE KOMOV ARJELES SUR MER (Вл. Анисимова Е.)

ЛЩ — RUS GLAMUR DAILY ADMIRATION (Вл. Быкова Е.)
ЛЩК — OTREKS FOOTPRINTS IN THE SNOW (Вл. Саркисова И.)

Елена АА
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 6:16 pm

Re: моно 07.07.19 (КЧК) Москва «БРИЗ»

Сообщение Елена АА » Пн июл 08, 2019 10:31 am

Монопородная выставка
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ранга КЧК
г. Москва
07.07.2019


1 ГРУППА FCI. ПАСТУШЬИ И СКОТОГОННЫЕ СОБАКИ, КРОМЕ ШВЕЙЦАРСКИХ СКОТОГОННЫХ СОБАК / GROUP 1. SHEEPDOGS AND CATTLEDOGS

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
WELSH CORGI PEMBROKE (FCI 39, Великобритания / Great Britain)
Судья Тимофеева Ольга Александровна / Judge Olga Timofeeva
(номера 1-60, количество 60), 07.07.2019, Ринг 7, 13:00



КОБЕЛИ/MALES
КЛАСС БЕБИ / BABY CLASS

1. AMI DE KOMOV ARJELES SUR MER
RKF 5484796, 09.01.19, рыж-бел, ASS 3104,
(RENOIR IZ DOMA VENGRE x PIAZ IZ DOMA VENGRE)
Зав. Комова О., вл. Анисимова Е., МО, Пушкино
Оценка: Оч. персп Титул: CW

2. МИО МАРЕ ГРУТ ЗЕ РУТ
щ/к, 01.04.19, триколор, CPS 3186,
(MY SUN AND STARS VIZERONxRAFLORIEL Z PIASCHONAI ZORKI)
Зав. Суркова Е., вл. Бессараб М., Москва
Оценка: Оч. персп Титул: IV

3. ФЛЕР РЕБЕЛЛЕ ДЖАНГО ДЖАЗЗ МЕН
щ/к, 12.03.19, рыж-бел, ZYJ 21,
(ALENCLAUD MARLEY х MISTYCOR SHAPE OF MY HEART)
Зав., вл. Ласская А., МО, Жуковский
Оценка: Оч. персп Титул: II

4. ХАЙЛАЙТ’С ИС-ТИ (к/х)
щ/к, 21.02.19, триколор, XYB 547,
(HAILAIT"S TRUFFLE x TALISMAN VASILISY ZEE ZEE BEE (n/b)),
Зав. Шведова Н., вл. Кашицина О., Москва
Оценка: Оч. персп Титул: III

КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS

5. OTREKS FOOTPRINTS IN THE SNOW
РКФ 5632407, 07.12.18, рыж-бел, чип: 981020029760748900,
(CUUCHIN HEEZ AUSSIE DESIGN х OTREKS FEIRY TAILS)
Зав. Skaggs К., вл. Саркисова И., Москва
Оценка: Оч. персп Титул: CW

6. WALLFUGH I WANT IT ALL
щ/к, 10.12.18, рыж-бел, chip 380260101167353,
(WALLFUGH INK TO NIRENO PICTURE x NIRENO BLUEGRASS AT KIPPENS),
Зав. Италия, вл. Плотникова Е., Москва
Оценка: Оч. персп Титул: V

7. ZENNICE MY SOUL IZ IMPERII ADAMANT
RKF 5446281 Д.р. 19.10.18, рыж-бел, JEK 107,
(LAIF SPRING KING OF MY HEART x BELLA VITA FAIER STALKER)
Зав. Истратова В., вл. Ибрагимова А., Москва
Оценка: Оч. персп Титул: III

8. ГОРДОН’С ШЕЛЛ КЛОВЕР БЛОССОМ
щ/к, 17.11.18, рыж-бел, XYC 297,
(CAAMORA SHAMQUIN L HAVE A DREAM FOR ANNLINE’S х ЛАЙФ СПРИНГ ФИЛАДЕЛЬФИЯ)
Зав., вл. Гордеева Е., Серпухов
Оценка: Оч. персп Титул: II

9. СВЕЖИЙ ВЕТЕР ХАРДИ
РКФ 5630509, 30.11.18, рыж-бел, ZMI 6476,
(AMBERYNLEA CRACKERJACK х ЛИННВУД МИСТЕРИ ИН МЭДЖИК ФЛАЙ)
Зав. Гончарова С., вл. Николаева А., Калужская обл., Обнинск
Оценка: Оч. персп Титул: IV

КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS

10. ANDVOL CHARLIE SHEEN
RKF 5380720, 16.07.18, рыж-бел, BSK1029,
(HAZELMERE BOUND FOR GLORY х ANDVOL CHERCHEZ LA FAMME)
Зав. Волкова М., вл. Мельникова Е., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: II, ЮСС

11. ANDVOL URFIN DJUS
RKF 5312699, 16.06.18, рыж-бел, BSK 1013,
(LAIF SPRING ROYAL GOLD (N/B) x ANDVOL KLEMENTINA (N/B))
Зав. Волкова М., вл. Банникова Г., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: IV, ЮСС

12. ENRIQUE IGLESIAS IZ DOMA VENGRE (NB)
RKF 5276249, 28.02.18, триколор, FYF 2548,
(AETHWY PIANO MAN х VLATERFOLG JOUIS DE LA VIE (NB))
Зав. Венгрэ Я., вл. Черункова Ю., МО Жуковский
Оценка: ОТЛ Титул: CW, ЮКЧК

13. FLEUR REBELLE BRAVE DRAGON
RKF 5217036, 25.01.18, рыж-бел, ZYJ 8,
(MERTHYR WANDA-DO THE HAKA x ANDVOL КASHAREL)
Зав. Ласская А., вл. Ахременко A., Самарская обл.
Оценка: ОЧ.ХОР

14. PLANETA CORGI EDELWEISS BARRI (N/B)
RKF 5441686, 21.09.18, рыж-бел, ART 4019
(HAILAIT’S TRUFFLE х ANZHELIKA MARKIZA ANGELOV V.LILU LAND (N/B))
Зав. Смирнова Л., вл. Шейкина С., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: ЮСС III

15. STYLE LIFE TALETELLER
RKF 5443358, 04.09.18, рыж-бел, WLC 340,
(STYLE LIFE DREAMLOVER х STYLE LIFE NOT FOR SALE)
Зав. Кузнецова А., вл. Козлов Н., Москва, Зеленоград
Оценка: ОТЛ

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

16. ANDVOL EVPATIY KOLOVRAT
РКФ 5042627, 13.08.17, триколор, BSK 942,
(ANDVOL ZHERAR x ANDVOL UMA TURMAN-2)
Зав. Андриянов & Волкова, вл. Савко О., МО, Мытищинский р-н
Оценка: ОТЛ

17. HAILAIT`S KYOLN
RKF 5149898, 02.11.17, рыж-бел, XYB 444,
(BOJOJAMILE BEEN WORTH THE WAIT х HAILAIT`S VANDA)
Зав. Шведова Н., вл. Темник О., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: III

18. MISTYCOR DARK SIDE OF THE MOON
РКФ 5272120, 10.03.18, рыж-бел, JJN 7148,
(BOJOJAMILE BEEN WORTH THE WAIT х MISTYCOR ALL WHAT SHE WANTS)
Зав. Рондик О., вл. Семенова А., Мо, Раменский р-н
Оценка: ОТЛ Титул: CW, CC

19. VIGOR DEL VINCE ION
РКФ 5140585, 05.09.17, рыж-бел, SLF 179,
(HILLBERRY LOVE AMBASSADOR x CORONA FLOREA EUSTOMA)
Зав. Пинрчукова Н., вл. Кузьмина В., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: IV

20. [b]ЮЗЕР ИЗ КСАРО ЧЕСТНАЯ ИГРА[/b] (К/Х)
РКФ 5271177, 29.01.18, рыж-бел, DDN 4234,
(ЛАЙФ СПРИНГ ЮЗЕ ИНГЛИШ КЛАССИК х НАРМИ МОНТАНА (К/Х)),
Зав. Михеева Е., вл. Ковалева А., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: II, CC

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

21. ASHBRYN CLASSIC DREAM
РКФ 5558256, 01.04.18, рыж.бел, чип,
(ASHBRYN DREAM WEAVER х ASHBRYN RHUBARB AND ROSE)
Зав. Kuehler К., вл. Леонтьева Н., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: II, CC

22. CHARLI IZ DOMA LEVSHOVOI
RKF 5143941, 25.08.17, рыж-бел, VHW 559,
(LAIF SPRING CHANCE TO WIN x KALINA IZ DOMA LEVSHOVOI)
Зав. Левшова E., вл. Комова A., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: IV, CC

23. LAIF SPRING JOSTER BRAVE (N/B)
RKF 5000077, 30.03.17, рыж-бел, GXX 811,
(FAIRY’S GIFT WIZARD HARRY POTTER (N/B) x LAIF SPRING MONMARANSI),
Зав. Леонтьева Н., вл. Алдошкина И., МО, Люберцы
Оценка: ОТЛ Титул: CW, CC

24. БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА ВЭЛБИНГ
РКФ 3780105, 05.10.13, рыж-бел, BLP 10,
(АНДВОЛ КНЯЗЬ СЕРДЦА МОЕГО х ЛАЙФ СПРИНГ ЕВА)
Зав. Нестеров М., вл. Маршева М., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: III, CC

КЛАСС РАБОЧИЙ / WORKING CLASS

25. SVETOZAR YAMIR SPARROW
РКФ 3977961, 23.05.14, рыж-бел, SVO 190,
(ИЗЮМ ОТ КНЯЗЯ ИЗ КСАРО-ЧЕСТНАЯ ИГРА х ФЕСТ ХАУЭР ОДРИ)
Зав. Федотова С., вл. Бабич М., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: CW, CC

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNERS CLASS

26. PINKERTON IZ DOMA LEVSHOVOI
RKF 4592481, 19.05.16, рыж-бел, VHW 518,
(DWYNELLA ROUGH N ROWDY х TSINIYA IZ DOMA LEVSHOVOI)
Зав. Левшова Е., вл. Никитина Ю., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: II

27. YULIY TSEZAR IZ KSARO- CHESTNAYA IGRA
RKF 4593333, 20.04.16, триколор, DDN3426,
(BEATO-BOB DE GLI ANTICHI MOLOSSI x ФИВАЛЬ-МИШЕЛЬ ИЗ КСАРО ЧЕСТНАЯ ИГРА)
Зав. Михеева Е., вл. Дегтярева М., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: CW, CC

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

28. DIZAYN PERFECT IZ KSARO-CHESTNAYA IGRA
RKF 4708883, 05.11.16, рыж-бел, DDN 3658,
(LAIF SPRING USE ENGLISH CLASSIC х SARA IZ KSARO-CHESTNAYA IGRA)
Зав. Михеева Е., вл. Козлова С., МО, Домодедово
Оценка: ОТЛ Титул: III, CC

29. DZHEMINI AMAZING MY CASPER
РКФ 3977351, 12.06.14, рыж-бел, ZMC 88,
(LAIF SPRING EXELLENT CHOICE х DZHEMINI CHELSI)
Зав. Чикин С., вл. Азаренкова Н., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: II, CC

30. EVANWHIT SILVERSMITH
RKF 4519027, 16.01.16, рыж-бел, чип 056000005019039,
(EVANWHIT WILD IDEA х EVANWHIT SILVER LACE)
Зав. Америка, вл. Ширан И., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: CW, CC, ЛК-2

31. PLANETA CORGI EDELWEISS ALOIS
RKF 5048838, 05.10.17, рыж-бел, ART 3998,
(DWYNELLA ROUGH “N”ROWDY х V.LILU LAND VESTA (N/B))
Зав. Смирнова Л., вл. Шейкин И., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: IV

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП /CHAMPION CLUB CLASS

32. BUNASE GIACINT GOLD BOY
RKF 3411740, 23.08.12, рыж-бел, DDN 1336,
(ANDVOL KNYAZ SERDTSA MOEGO x BUNASE BIANKА)
Зав. Бурунова Н., вл. Дегтярева М., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: II

33. LIMELIGHT GOLD DIGGER
РКФ 5045789, 01.06.17, рыж-бел, KTY 2254,
(HAZELMERE BOUND FOR GLORY х ANDVOL RENESMI)
Зав. Косашвили Л., вл. Янушкова Н., МО, Пушкинский р-н
Оценка: ОТЛ Титул: CW, ЛК, КЧК, ЛПП

Елена АА
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 6:16 pm

Re: моно 07.07.19 (КЧК) Москва «БРИЗ»

Сообщение Елена АА » Пн июл 08, 2019 10:37 am

СУКИ / FEMALES

КЛАСС БЕБИ / BABY CLASS


34. ОРМАЙ ЗАФИРА
щ/к, 02.02.19, рыж-бел, FYF 2873,
(ANDVOL MERCURY х ORMAI EVANGELINA BEAUTIFUL CREATURE)
Зав. Муценек А., вл. Алексеева Е., Москва
Оценка: Оч. персп Титул: CW, ЛБ

35. ОРМАЙ ЗЕЛАНДИЯ
щ/к, 02.02.19, рыж-бел, FYF 2872,
(ANDVOL MERCURY х ORMAI EVANGELINA BEAUTIFUL CREATURE)
Зав. Муценек А., вл. Алексеева Е., Москва
Оценка: Оч. персп Титул: III

36. СНОУ СТАЙЛ УМБРЕЛЛА
щ/к, 15.01.19, рыж-бел, KKF 1279,
(SNOW STAIL NOBLE FOX x MAJOR POINT TOFFEE)
Зав. Болотина М., вл. Бурыгина В., Самара
Оценка: Оч. персп Титул: II

КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS

37. AURORA MORNING STAR
RKF 5481161, 05.12.18, триколор, ASS 3103,
(STYLE LIFE ROCK-N-ROLL x PISHANEL URSULA)
Зав. Ли А., вл. Донская М., Москва
Оценка: Оч. персп Титул: III

38. RUS GLAMUR DAILY ADMIRATION
щ/к, 26.12.18, рыж-бел, GDR 2127,
(GINGER ELF BIBER BOY х RUS GLAMUR TAIS AFINSKAYA)
Зав. Пономаренко С., вл. Быкова Е., Королёв, МО
Оценка: Оч. персп Титул: CW, ЛЩ

39. АНДВОЛ ИТАКА
щ/к, 26.11.18, рыж-бел, BSK 1076,
(YU FEL EINO x ЛАЙФ СПРИНГ ЧИЭФУЛ ЭНД ХЭППИ)
Зав., вл. Волкова М., Курск
Оценка: Оч. персп Титул: II

40. КИНГЛИ ПЕРЛ УВИАННА ВИНТЕР
щ/к, 17.11.18, рыж-бел, TEL 1735,
(MISTYCOR YAHOO GOTTA FILINGxМЕЙДЖОР ПОЙНТ БЛОНДИ)
Зав. Корнеева Л., вл. Щербинина А., МО
Оценка: Оч. персп Титул: IV

КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

41. AILEI CHARMIAN AIRISH REGANA
RKF 5219693, 11.02.18, рыж-бел, GWD 75,
(MANSFILD LUXURY IN JOY х GUATEMALA IZ LEVANZHI)
Зав. Бабощенко Н./Кузьмичёва Т., вл. Бабощенко Н., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: III, ЮСС

42. AKSY OMA FLORIBUNDA TEA ROSE
RKF 5278533, 13.05.18, рыж-бел, KFC 7214,
(ANDVOL MERCURY х AKSY OMA CALLISTA)
Зав. Назарова О., вл. Акопов Л., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: IV, ЮСС

43. RUS BRISKAZI OGNENNAYA LEDI
RKF 5219959, 03.03.18, рыж-бел, DDN 4291,
(HILLBERRY LOVE AMBASSADOR х RUS BRISKAZI DYUDYUKA BARBIDONSKAYA),
Зав. Зайцева И., вл. Подхватилина Е., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: II, ЮСС

44. VISION STYILE SCARLETT JOHANSSON
RKF 5380716, 04.05.18, рыж-бел, CTL 1452,
(НILLBERY LOVE AMBASSADOR x VIVIEN LI IZ DOMA VENGRE)
Зав. Лозовская А., вл. Комова О., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: CW, ЮКЧК, ЛЮ

45. VIVA LA FETE IZ DOMA VENGRE
RKF 5277208, 02.05.18, рыж-бел, FYF 2610,
(AETHWY PIANO MAN х ANDVOL RIVIERA)
Зав. Венгре-Венгерова Я., вл. Подлипская М., Москва
Оценка: ОТЛ

46. YAMAICA ISLAND PARADISE
RKF 5381774, 18.07.18, tricolor, XPB 1840,
(EVANWHIT SILVERSMITH х STILE LIFE TIFFANI)
Зав., вл. Протасевич И., Можайск
Оценка: ОЧ.ХОР

47. АНДВОЛ ЮВЕНА ЛОУНСТАР
щ/к, 04.09.18, рыж-бел, BSK 1045,
(ЛАЙФ СПРИНГ МАЙОР ПОЙНТ х ОРМАЙ АЛЬРИША)
Зав. Волкова М., вл. Каменская Е., Москва
Оценка: ОТЛ

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS

48. ROSSO AMBRA DEL MIO MARE
РКФ 5215609, 29.11.17, рыж-бел, AGU 2825,
(MERTHYR WANDA-DO THE HAKA x ALFAWISH FAIRY TALE)
Зав. Акуленко О., вл. Суркова Е., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: CW, CC

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS

49. ADELHUND CARICA NOCHI
РКФ 5141068, 21.09.17, триколор, OBE 4676,
(EVANWHIT SILVERSMITH х GORDON'S SHELL EVENTINA)
Зав., вл. Кретова Т., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: IV

50. ANDVOL RIVIERA
RKF 4350495, 30.06.15, рыж-бел, BSK 730,
(HAZELMERE BOUND FOR GLORY х TWINAN true COLOURS)
Зав. Волкова М., вл. Подлипская М., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: III, CC

51. LLANDIANS SARALEE
RKF 4408234, 29.03.05, рыж-бел, чип: 985112005497566,
(LLANDIANS ICE STORM х LLANDIANS CHRISTMAS STAR)
Зав. Dianne Connolly, вл. Соболева О., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: II, CC

52. ROMY SCHNEIDER IZ DOMA VENGRE
РКФ 4709364, 04.11.16, рыж-бел, FYF 2321,
(DWYNELLA ROUGH’N ROWDY x VIVIEN LI IZ DOMA VENGRE)
Зав. Венгре-Венгерова Я., вл. Комова О., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: CW, ЛС, КЧК, BOS

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNERS CLASS

53. ALFAWISH TIFFANIROYAL DREAM FOR BELWORTH
RKF 5006228, 20.03.17, рыж-бел, AFA 244,
(DRAGONJOY SONNY CORLEONE x CRAIGYCOR PRIVATE DANCER AT CORROGS) ,
Зав., Юрасова Е., вл. Белкина Е., Москва
Н/Я

54. ANDVOL YA TVOYA MELODIYA (к/х)
RKF 4596543, 13.05.16, соб-бел, BSK 782,
(CRAIGYCOR LIGHTENING BOLT x ANDVOL MONRO)
Зав. Андриянов/Волкова, вл. Волкова М., Курск
Оценка: ОТЛ Титул: II

55. RUS GLAMUR CHARMING QUEER AT LINNVUD
RKF 5148258, 07.09.17, рыж-бел, GDR 1391
(BOJOJAMILE BEEN WORTH THE WAIT х RUS GLAMUR NIAGARA)
Зав. Пономаренко С., вл. Семенова А., Мо, Раменский р-н
Оценка: ОТЛ Титул: CW, CC

56. STYLE LIFE TINKER BELL
RKF 4405999, 06.12.15, рыж-бел, WLC 205,
(STYLE LIFE DON CARLEONE x STYLE LIFE WALKYRIE)
Зав. Кузнецова А., вл. Куклева М., Москва
Оценка: ОТЛ

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

57. GINGER ELF YADVIGA
RKF 4406121, 28.11.15, триколор, TEE 4929,
(LLANDIANS CHRISTMAS MONEY х HILLBERRY ROYAL AFFAIR)
Зав. Соболева О., вл. Исаева Ю., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: II, CC

58. GORDON'S SHELL ELATA
РКФ 4203751, 02.06.15, рыж-бел, XYC 170,
(HILLBERRY LOVE AMBASSADOR х GORDON'S SHELL BARSELONA)
Зав. Гордеева Е., вл. Кретова Т., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: III, CC

59. MAXBORD KAMRY
RKF 4599010, 19.09.16, рыж-бел, CBA 524,
(MAXBORD CENTURION х МАКСБОРД АМБИЦИЯ ВИННЕР)
Зав. Максимов О., вл. Коперник Д., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: CW, CC

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ / VETERAN CLASS

60. PODAROK ELFOV GARMONIA DUSHI
RKF 2432505, 04.02.09, рыж-бел, TOJ 015,
(ANDVOL YA TVOY KUMIR x SENPOLIA WHITE FLOWER)
Зав. Борисова С., вл. Алексеева Е., Москва
Оценка: ОТЛ Титул: CW, В.КЧК, ЛВ

Елена АА
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 6:16 pm

Re: моно 07.07.19 (КЧК) Москва «БРИЗ»

Сообщение Елена АА » Пн июл 08, 2019 10:39 am



Вернуться в «Выставки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость