моно Вельш Корги Пемброк
12.08.18, Омск, ОООО "ОКСС", ранг КЧК
Эксперт: Галиаскаров С. К. (Москва)
Место проведения: г.Омск
Телефон: (8904) 323-4997; (83812) 576-248
e-mail: pandochka65@gmail.com
Ссылка: http://zooportal.pro/show/4256931/
Моно 12.08.18 (КЧК) Омск, "ОКСС"
Re: Моно 12.08.18 (КЧК) Омск, "ОКСС"
BOB/ЛПП — TOBBI
ЛК, КЧК — TOBBI
ЛС, КЧК —LAIF SPRING APRIL SUN
ЛЮ, ЮКЧК —БОННИФОКС ЭНИГМА
ЛБ —ГАР'ЕТ СТИВИ БР'ЭЙВ ХАРТ
ЛБС —ФЕЛИСИТИ ДЖОНС
ЛЩ —AНДВОЛ НЕСТОР
ЛВ —LAIF SPRING HOLMS
ЛК, КЧК — TOBBI
ЛС, КЧК —LAIF SPRING APRIL SUN
ЛЮ, ЮКЧК —БОННИФОКС ЭНИГМА
ЛБ —ГАР'ЕТ СТИВИ БР'ЭЙВ ХАРТ
ЛБС —ФЕЛИСИТИ ДЖОНС
ЛЩ —AНДВОЛ НЕСТОР
ЛВ —LAIF SPRING HOLMS
Re: Моно 12.08.18 (КЧК) Омск, "ОКСС"
Кобели / Males
Класс Бэби / Baby class
1. ГАР'ЕТ СТИВИ БР'ЭЙВ ХАРТ,
метрика, Клеймо: AXD 10229, Дата рожд.: 23.02.18,Окрас: рыж-бел, MAXIBORD CENTURION x ФECT ХАУЭР ШАДОУ, Зав.:ШАНТАРИН С.Е., Вл.: ГРО'ЗА А.А., Россия, г. Омск
оч.пер., ЛБ
Класс Щенков / Puppy class
2. AНДВОЛ НЕСТОР,
метрика, Клеймо BSK 984, Дата роджд. 08.01.18, Окрас трехцв, BRYNLEA INTO THE FOREST х АНДВОЛ АНКАРА, Зав.:Волкова,Вл.:
оч.пер., ЛЩ
Класс Юниоров/Juniorг class
3. ЛИСЬЯ СТАЯ НАПОЛЕОН ДИНАМИТ,
метрика, Клеймо: TSN 272, Дчата рожд.: 05.07. 17, Окрас: трехцв, ALTNEU HANKY-PANKY х ЛИСЬЯ СТАЯ ФЕИЕРВЕРК УДАЧИ, Зав.: Логинова Н., Вл.: БЕЧИКОВА А., Россия, г. Новосибирск
оч.хор.
Класс Промежуточный / Intermediate class
4. ALTER AMADEUS GREGORI PEK,
РКФ 4599956, Клеймо: JVV 7101. Дата рожд.: 10.09.16, Окрас: ТРИКОЛОР, ALTNEU HANKY-PANKY х ALTER AMADEUS ADAMANTlS, Зав.: ANISCHENKO M.V., Вл.: ANISCHENKO M.V. / VOLENKO НБ.
отл.
Класс Открытый / Open Class
5. ARAGORN ELESSAR TELCONTAR,
РКФ 4791204, Клеймо: DPE 420, Дата рожд.: 17.01.17, Окрас: трехцв.‚ ANDVOL TARANTINO х ORYSYA IZ DOMA NA HOLME, Зав.: ЗНОВА Е., Вл.: КИРЕЕВ Р.А.
оч.хор.
Класс Победителей / Winner class
6. TOBBI,
РКФ 4792274, Клеймо: VYK 230, Дата рожд.: 23.09.16, Окрас: рыж-бел, LAIF SPRING GRAND PRIX х ZOLOTAYA STAYA ZHASTINA, Зав.: КЕРСНОВСКАЯ А., Вл.: ШЕВЧЕНКО Е., Россия, г. Омск
отл., КЧК, ЛК, ВОВ
Класс Чемпионов / Champion class
7. ALTNEU HANKY-PANKY, РКФ 4164987, Микрочип: 968000010178392, Дата рожд.: 26.12.13, Окрас: р-б, ORDEN KELTOV CHESTER FLIRT-N-FLASH х ALTNEU DRIVlNG YOU CRAZY, Зав.: Дубровская Г., Вл.: АНИЩЕНКО М., Россия, г. Омск
отл., СС
Класс Ветеранов / Veteran class
8. LAIF SPRING HOLMS, Клеймо: GXX 152, Дата рожд.: 27.10.08` WHITEPOINT ORLANDO BLOOM х ANDVOL VELIKOLEPNAYA. Зав.: Леонтьева Н., Вл.: КЛЕВЦОВ С.
отл., ЛВ
Класс Бэби / Baby class
1. ГАР'ЕТ СТИВИ БР'ЭЙВ ХАРТ,
метрика, Клеймо: AXD 10229, Дата рожд.: 23.02.18,Окрас: рыж-бел, MAXIBORD CENTURION x ФECT ХАУЭР ШАДОУ, Зав.:ШАНТАРИН С.Е., Вл.: ГРО'ЗА А.А., Россия, г. Омск
оч.пер., ЛБ
Класс Щенков / Puppy class
2. AНДВОЛ НЕСТОР,
метрика, Клеймо BSK 984, Дата роджд. 08.01.18, Окрас трехцв, BRYNLEA INTO THE FOREST х АНДВОЛ АНКАРА, Зав.:Волкова,Вл.:
оч.пер., ЛЩ
Класс Юниоров/Juniorг class
3. ЛИСЬЯ СТАЯ НАПОЛЕОН ДИНАМИТ,
метрика, Клеймо: TSN 272, Дчата рожд.: 05.07. 17, Окрас: трехцв, ALTNEU HANKY-PANKY х ЛИСЬЯ СТАЯ ФЕИЕРВЕРК УДАЧИ, Зав.: Логинова Н., Вл.: БЕЧИКОВА А., Россия, г. Новосибирск
оч.хор.
Класс Промежуточный / Intermediate class
4. ALTER AMADEUS GREGORI PEK,
РКФ 4599956, Клеймо: JVV 7101. Дата рожд.: 10.09.16, Окрас: ТРИКОЛОР, ALTNEU HANKY-PANKY х ALTER AMADEUS ADAMANTlS, Зав.: ANISCHENKO M.V., Вл.: ANISCHENKO M.V. / VOLENKO НБ.
отл.
Класс Открытый / Open Class
5. ARAGORN ELESSAR TELCONTAR,
РКФ 4791204, Клеймо: DPE 420, Дата рожд.: 17.01.17, Окрас: трехцв.‚ ANDVOL TARANTINO х ORYSYA IZ DOMA NA HOLME, Зав.: ЗНОВА Е., Вл.: КИРЕЕВ Р.А.
оч.хор.
Класс Победителей / Winner class
6. TOBBI,
РКФ 4792274, Клеймо: VYK 230, Дата рожд.: 23.09.16, Окрас: рыж-бел, LAIF SPRING GRAND PRIX х ZOLOTAYA STAYA ZHASTINA, Зав.: КЕРСНОВСКАЯ А., Вл.: ШЕВЧЕНКО Е., Россия, г. Омск
отл., КЧК, ЛК, ВОВ
Класс Чемпионов / Champion class
7. ALTNEU HANKY-PANKY, РКФ 4164987, Микрочип: 968000010178392, Дата рожд.: 26.12.13, Окрас: р-б, ORDEN KELTOV CHESTER FLIRT-N-FLASH х ALTNEU DRIVlNG YOU CRAZY, Зав.: Дубровская Г., Вл.: АНИЩЕНКО М., Россия, г. Омск
отл., СС
Класс Ветеранов / Veteran class
8. LAIF SPRING HOLMS, Клеймо: GXX 152, Дата рожд.: 27.10.08` WHITEPOINT ORLANDO BLOOM х ANDVOL VELIKOLEPNAYA. Зав.: Леонтьева Н., Вл.: КЛЕВЦОВ С.
отл., ЛВ
Re: Моно 12.08.18 (КЧК) Омск, "ОКСС"
Суки
Класс Беби / Baby class
9. ФЕЛИСИТИ ДЖОНС,
метрика, Клеймо: 33.37518. Дата рожд.: 01.03.18, Окрас: р-б, HILLBERRY LOVE AMBASSADOR х LAIF SPRING APRIL SUN, Зав.: КОНОПЛЕНКО Н.Г., Вл.: КОНОПЛЕНКО Н.Г.
оч.пер.
Класс Юниоров / Junior class
10. FIRE OF UNIVERSE,
5007495, Клеймо: IRK 554. Дата рожд.: 24.05.17, Окрас: трехцв, SNOW STAIL NOBLE FOX х STYLE LIFE BORN TO BE LOVED, Зав.: ПРОКОПЕНКО В.А., BIL: ПРОКОПЕНКО В.А.. Россия, г. Ангарск
отл. 2, ЮСС
11. FLORIS COR VERONIKA,
РКФ 5004810, Клеймо: DYC 2500, Дата рожд.: 05.06.17. Окрас: red& white, AMBERYNLEA CRACKERJACK х ALTNEU JULIA FLORIS. Зав.: TSVETKOVA Y.A., Вл.: ANISCHENKO M.V.
отл.
12. LEITIS SANNIVA JACARANDA,
РКФ 5147123, Клеймо: LS 006, Дата рожд.: 23.04. I 7. Окрас: р-б, JOSHUA PRINCE IZ DOMA INFANTY х SLYLE LIFE WALAQUENTA. Зав.: ЕССИПОВ Н., Вл.: КАБОВА В., Россия, г. Омск
отл.
13. БОННИФОКС ЭНИГМА,
метрика, Клеймо: YYA 3398, Дата рожд.: 04.06.17, Окрас: р-б, БОННИФОКС АРНОЛЬД х BONNIFOKS BELIVE IN DREAM, Зав.: БОЙДА и.. Вл.: КОЖУХАРЬ Н.С., Россия, r. OMCK
отл. 1, ЮКЧК, ЛЮ
14. ИВА,
метрика, Клеймо: DMO 4326, Дата рожд.: 17.06.17, Окрас: трехцв, LAIF SPRING BALTAZAR х ИТС ФОРЕВЕР КЛЕОПАТРА ЦАРСТВЕННАЯ` Зав.: Стемаева
отл. 3
15. ЛИСЬЯ СТАЯ НИКОЛЬ ФЬЮРИ,
РКФ 5148888, Клеймо TSN 275, Дата рожд. 05.07.17, Окрс трехцв., ALTNEU HANKY-PANKY х ЛИСЬЯ СТАЯ ФЕЙЕРВЕРК УДАЧИ, Зав. Логинова, вл. Иванова.
оч.хор.
Открытый класс
16. АЛТЕР АМАДЕУС АЛИЦИЯ,
РКФ 3152069` Клеимо: }\іу 4820, Дата рожд.: 18.08.1l. Окрас: трехцв., ЛИСЬЯ СТАЯ ПОЛУДЕННЫИ ЗНОИ х АНДВОЛ ФАТА-МОРГАНА, Зав.: АНИЩЕНКО М., Вл.: АНИЩЕНКО М., Россия, г. Омск
н/я
Класс Победителей /Winner class
17. ALTER AMADEUS ADAMANTIS,
РКФ 3152067, Клеймо: JVV 4818. Дата рожд.: 18.08.11` Окрас: трехцв., LISJA STAJA POLUDENNY ZNOY >< ANDVOL FATA-MORGANA, Зав.: АНИЩЕНКО М., Вл.: АНИЩЕНКО М., Россия, г. Омск
оч.хор.
Класс Чемпионов / Champion class
18. LAIF SPRING APRIL SUN,
UCK/CKK 075800, Клеймо: GXX 651, Дата рожд.: 07.12.15, Окрас: р-б, VUEDOR SKYFALL х LAlF SPRlNG PRETTY PRINCESS. Зав.: Леонтьева Н.В., Вл.: КОНОПЛЕНКО Н.Г.
отл, КЧК, ЛС
Класс Беби / Baby class
9. ФЕЛИСИТИ ДЖОНС,
метрика, Клеймо: 33.37518. Дата рожд.: 01.03.18, Окрас: р-б, HILLBERRY LOVE AMBASSADOR х LAIF SPRING APRIL SUN, Зав.: КОНОПЛЕНКО Н.Г., Вл.: КОНОПЛЕНКО Н.Г.
оч.пер.
Класс Юниоров / Junior class
10. FIRE OF UNIVERSE,
5007495, Клеймо: IRK 554. Дата рожд.: 24.05.17, Окрас: трехцв, SNOW STAIL NOBLE FOX х STYLE LIFE BORN TO BE LOVED, Зав.: ПРОКОПЕНКО В.А., BIL: ПРОКОПЕНКО В.А.. Россия, г. Ангарск
отл. 2, ЮСС
11. FLORIS COR VERONIKA,
РКФ 5004810, Клеймо: DYC 2500, Дата рожд.: 05.06.17. Окрас: red& white, AMBERYNLEA CRACKERJACK х ALTNEU JULIA FLORIS. Зав.: TSVETKOVA Y.A., Вл.: ANISCHENKO M.V.
отл.
12. LEITIS SANNIVA JACARANDA,
РКФ 5147123, Клеймо: LS 006, Дата рожд.: 23.04. I 7. Окрас: р-б, JOSHUA PRINCE IZ DOMA INFANTY х SLYLE LIFE WALAQUENTA. Зав.: ЕССИПОВ Н., Вл.: КАБОВА В., Россия, г. Омск
отл.
13. БОННИФОКС ЭНИГМА,
метрика, Клеймо: YYA 3398, Дата рожд.: 04.06.17, Окрас: р-б, БОННИФОКС АРНОЛЬД х BONNIFOKS BELIVE IN DREAM, Зав.: БОЙДА и.. Вл.: КОЖУХАРЬ Н.С., Россия, r. OMCK
отл. 1, ЮКЧК, ЛЮ
14. ИВА,
метрика, Клеймо: DMO 4326, Дата рожд.: 17.06.17, Окрас: трехцв, LAIF SPRING BALTAZAR х ИТС ФОРЕВЕР КЛЕОПАТРА ЦАРСТВЕННАЯ` Зав.: Стемаева
отл. 3
15. ЛИСЬЯ СТАЯ НИКОЛЬ ФЬЮРИ,
РКФ 5148888, Клеймо TSN 275, Дата рожд. 05.07.17, Окрс трехцв., ALTNEU HANKY-PANKY х ЛИСЬЯ СТАЯ ФЕЙЕРВЕРК УДАЧИ, Зав. Логинова, вл. Иванова.
оч.хор.
Открытый класс
16. АЛТЕР АМАДЕУС АЛИЦИЯ,
РКФ 3152069` Клеимо: }\іу 4820, Дата рожд.: 18.08.1l. Окрас: трехцв., ЛИСЬЯ СТАЯ ПОЛУДЕННЫИ ЗНОИ х АНДВОЛ ФАТА-МОРГАНА, Зав.: АНИЩЕНКО М., Вл.: АНИЩЕНКО М., Россия, г. Омск
н/я
Класс Победителей /Winner class
17. ALTER AMADEUS ADAMANTIS,
РКФ 3152067, Клеймо: JVV 4818. Дата рожд.: 18.08.11` Окрас: трехцв., LISJA STAJA POLUDENNY ZNOY >< ANDVOL FATA-MORGANA, Зав.: АНИЩЕНКО М., Вл.: АНИЩЕНКО М., Россия, г. Омск
оч.хор.
Класс Чемпионов / Champion class
18. LAIF SPRING APRIL SUN,
UCK/CKK 075800, Клеймо: GXX 651, Дата рожд.: 07.12.15, Окрас: р-б, VUEDOR SKYFALL х LAlF SPRlNG PRETTY PRINCESS. Зав.: Леонтьева Н.В., Вл.: КОНОПЛЕНКО Н.Г.
отл, КЧК, ЛС
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя