Моно 16.09.18 (ПК) Находка, "ЭРИДАН"

Информация о выставках
Елена АА
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 6:16 pm

Моно 16.09.18 (ПК) Находка, "ЭРИДАН"

Сообщение Елена АА » Пт май 18, 2018 11:54 pm

моно Вельш Корги Пемброк

16.09.18 Находка СКЦ "ЭРИДАН", ранг ПК

Эксперт: Бегма И.В. (Москова)


Место проведения: г. Находка
Телефон: (8423) 666-1592; (8914) 719-6889
e-mail: gnv@vp.vpnet.ru

Изображение

Елена АА
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 6:16 pm

Re: Моно 16.09.18 (ПК) Находка, "ЭРИДАН"

Сообщение Елена АА » Сб сен 29, 2018 1:47 am

BOB/ЛПП — САЙБЕРИАН ШЕФЕРД КИНГ ДОМ ОФ ДЖОЙ
BOS/ ЛПпп — ANDVOL SHUBERT ( N/B )
ЛК, ПК — RIGHTHUNTERALBUS DAMBLDOR
ЛС, ПК — САЙБЕРИАН ШЕФЕРД КИНГ ДОМ ОФ ДЖОЙ
ЛЮ, ЮПК — SIBERIAN SHEPHERD BORGIA
ЛЮК, ЮПК — ANDVOL SHUBERT ( N/B )
ЛБ — ЛАСКОВАЯ МАЙСКАЯ ВИШНЯ
ЛБК — ЛОРД БОЛГАРСКИЙ ПЕРЧИК
ЛЩ — AIKEMUNO BAGRATION
ЛЩС — ЛАЙФ СПРИНГ ДИАНА ЛВ — ANDVOL PINKERTON ( N/B )

Елена АА
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 6:16 pm

Re: Моно 16.09.18 (ПК) Находка, "ЭРИДАН"

Сообщение Елена АА » Сб сен 29, 2018 1:54 am

кобели. класс бэби

1.ЛОРД БОЛГАРСКИЙ ПЕРЧИК оч.персп CW
(рыж-бел) , щ/к обмен,д.р. 21.05.2018,TZS 2111, ( AELITE DORIAN GREY х ELFEN LIED ASTRID ) ) зав.Киваева Н, вл.Потёмкина В г. Находка

КОБЕЛИ. КЛАСС ЩЕНКОВ

2.AIKEMUNO BAGRATION оч.персп, CW, ЛЩ
(рыж-бел) , BCU – 039-000888,д.р. 23.01.2018,чип 643110800065640, ( STYLE LIFE EQULIBRIUM х VEPALY GORAGCHY SILVIA ) ) зав.Романовская Т, вл.Исакова Ю г. Хабаровск

3.ЗОЛОТОЙ РОГ ОЛ – ГРАНД оч.персп. 4
(рыж-бел) , щ/к обмен,д.р. 28.12.2017, DDW 1477, ( ELFBORG JARDEN х ЗОЛОТОЙ РОГ ЯГОДКА ) зав.Жукова С, вл.Безручко А. г. Владивосток

4.ПЕРВАЯ СКРИПКА АМОРЭ МИО оч.персп. 2
(рыж-бел) , щ/к обмен,д.р. 11.03.2018, PSA 1, ( MISTYCOR OVERTIME JERMINAL MISTY х ROMENNA Z PIASHCHOTNAI ZORKI ) зав.Савичева Е, вл.Петреженков С г. Владивосток

5.СИРИУС оч.персп. 3
(рыж-бел) , щ/к обмен,д.р. 01.02.2018, OML 1321, ( LAIF SPRING UNIQUE SNOWFALL х ФЕСТ ХАУЭР ЧИНА ) зав.Малышев О, вл.Самойленко А. г. Владивосток

КОБЕЛИ. КЛАСС ЮНИОРОВ

6.ANDVOL SHUBERT ( N/B ) отл, CW, ЮПК, BOS
(рыж-бел) , РКФ 5002044 ,д.р. 23.03.2017, BSK 902, ( ANDVOL ZHERAR х ANDVOL MURAKAMI ) зав.Андриянов*Волкова М, вл.Шувалова О г. Москва

7.КИНГ ОФ ЗЕ НОРС ДЖОН СНОУ оч.хор
(триколор) , щ/к обмен,д.р. 24.08.2017,DUC 1518, ( ОСТЕН ШТЕРН АЙК х АМАНСИ ЭМИРРАЛЬ ) зав.Зозулинская А, вл.Литвинова С г.Владивосток

8.ЛАЙФ СПРИНГ ЦИРКУС КЛОУН отл.5
(триколор) , щ/к обмен,д.р. 20.09.2017,GXX 893, (EVANWHIT SILVERSMITH х HILLBERRY MISS LOVALICIOUS ) зав.Леонтьева Н, вл.Дроздова Е. г. Хабаровск

9.ЛАЙФ СПРИНГ ЯВОР БИГ БОЙ отл.3 ЮСС
(бел-рыжий) , щ/к обмен,д.р. 03.12.2017,GXX 924, ( VUEDOR SKYFALL х ЛАЙФ СПРИНГ ГАБРИЭЛЛА ГОЛДЕН САН ) зав.Леонтьева Н, вл.Макаревич Н г. Владивосток

10.ПИЛОТ ТЫСЯЧИЛЕТНЕГО СОКОЛА ЧУББАКА отл.2 ЮСС
(бел-рыж) , щ/к обмен,д.р. 27.11.2017, DUC 1677, (ОСТЕН ШТЕРН АЙК х САЙБЕРИАН ШЕФЕРД КИНГДОМ ОФ ДЖОЙ ) зав.Королёв Д ,вл.Ханинёв В. г.Красногорск

11.ПОВСТАНЕЦ - КОНТРАБАНДИСТ ХАН СОЛО отл.4 ЮСС
(бел-рыж) , РКФ 5147002 ,д.р. 27.11.2017, DUC 1678, (ОСТЕН ШТЕРН АЙК х САЙБЕРИАН ШЕФЕРД КИНГДОМ ОФ ДЖОЙ ) зав.Королёв Д ,вл.Скалдина М.г.Владивосток

КОБЕЛИ. КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

12.DART SIDIUS TEMNY VLADYKA отл, CW, КЧК
( рыже-бел ) ,РКФ 4704577,д.р.19.11.2016, DUC 993 (OSTEN SHTERN AIK х SIBERIAN SHEPHERD KINGDOM OF JOY) зав.Королёв Д, вл. Полоух И,г.Владивосток

13.СНОУ СТАЙЛ БРАБУС БРЕЙВ ( К/Х) отл.2 СС
(бел-рыж) , РКФ 5007534,д.р. 16.04.2017,KKF 917, ( ЛАЙФ СПРИНГ РОЙЯЛ ГОЛД х СНОУ СТАЙЛ ГОДНЕСС ОФ БЬЮТИ ) ) зав.Болотина М, вл. Рерих А.. г.Владивосток

КОБЕЛИ. КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

14.DARK SIDE GENERAL GRIVUS оч.хор
( рыже-бел ) ,РКФ 4704576,д.р.19.11.2016, DUC 992 (OSTEN SHTERN AIK х SIBERIAN SHEPHERD KINGDOM OF JOY) зав.Королёв Д, вл. Орлова А,г.Владивосток

15.RIGHTHUNTERALBUS DAMBLDOR отл, CW, ЛК, ПК
( р-б ) ,РКФ 4592865,д.р.21.06.2016,KKI 752, (GINGERELFATILLA х LAIFSPRINGBOHEMIANRAPSODY)зав.Рожкова Р, вл.Ильин А.,г.Благовещенск

16.СНОУ СТАЙЛ НАМБЭ ВАН отл.2 СС
( рыже-бел ) ,РКФ 4405503,д.р.04.09.2015, KKF 1676 (VUEDOR SKYFALL х СНОУ СТАЙЛ ОЛИМПИАН СМАЙЛ) зав.Болотина М, вл. Романова А,г.Владивосток

КОБЕЛИ. КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

17.ATSEL HOF SHOW-KROSH отл, CW, КЧК
( рыже-бел ) ,РКФ 4510480,д.р.13.01.2016, AHF 614 (JOSHUA PRINCE IZ DOMA INFANTY х ATSEL HOF LAPOCHKA) зав.Саблина Л, вл. Эрман М,г.Москва

18.СИЯНИЕ ЗВЕЗД БЛЭКБЕРИ оч.хор
( триколор ) ,РКФ 5001420,д.р.19.04.2017, AVD 12091 (АЭЛИТ ДОРИАН ГРЕЙ х ТАЛИСМАН ВАСИЛИНЫ ЕВЕГРИН ФЕА ТРИ) зав.Ярош Е, вл. Гройсман М г.Владивосток

КОБЕЛИ. КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

19.ОСТЕН ШТЕРН АЙК отл, CW, КЧК
( рыже-бел ) ,РКФ 3656572,д.р.09.04.2013, CHH 83 (АДЪЮТАНТ ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВА х ИНГЕРМАНЛАНДИЯ ШЕННОН) зав.Седышева Н, вл. Королёв Д,г.Владивосток

КОБЕЛИ. КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

20.AELITE DORIAN GREY отл, CW, КЧК
( триколор ) ,РКФ 3846459,д.р.20.01.2014, ITE 013 ( ANDVOL PINKERTON х ANDVOL SICILIA) зав. Васильева А Н, вл. Чукмасова Л,г.Находка

КОБЕЛИ. КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

21.ANDVOL PINKERTON ( N/B ) отл, CW, ЛВ
( рыже-бел ) ,РКФ 2079977,д.р.09.06.2007, BSK 372 (ERMYN CRANBERRY FROST х ANDVOL KOROLEVA MARGO) зав.Андриянов*Волкова М, вл. Шувалова О,г.Москва

Елена АА
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 6:16 pm

Re: Моно 16.09.18 (ПК) Находка, "ЭРИДАН"

Сообщение Елена АА » Сб сен 29, 2018 2:03 am

суки. класс бэби

22.ЛАСКОВАЯ МАЙСКАЯ ВИШНЯ оч.персп. CW, ЛБ
(рыж-бел) , щ/к обмен,д.р. 21.05.2018,TZS 2112, ( AELITE DORIAN GREY х ELFEN LIED ASTRID ) ) зав.Киваева Н, вл.Киваева Н г. Владивосток

23.ЛИСТОК СВЕЖЕЙ МЯТЫ оч.персп.3
(рыж-бел) , щ/к обмен,д.р. 21.05.2018,TZS 2115, ( AELITE DORIAN GREY х ELFEN LIED ASTRID ) ) зав.Киваева Н, вл.Киваева Н г. Владивосток

24.СИЯНИЕ ЗВЁЗД ТУМАННОСТЬ АНДРОМЕДЫ оч.персп.2
(рыж-бел) , щ/к обмен,д.р. 11.06.2018,TZS 2116, ( AELITE DORIAN GREY х ART FELICITY NATANIELLA DE FLER ) зав. Ярош Е, вл.Чукмасова Л г. Находка

СУКИ. КЛАСС ЩЕНКОВ

25.ЛАЙФ СПРИНГ ДИАНА оч.персп. CW
(рыж-бел) , щ/к обмен,д.р. 16.02.2018,GXX 955, ( LAIF SPRING SANDKNOCKER х LAIF SPRING KISS ME QUICK ) зав.Леонтьева Н, вл. Огиенко Е г. Арсеньев

СУКИ. КЛАСС ЮНИОРОВ

26.SIBERIAN SHEPHERD BORGIA отл,CW, ЮПК,ЛЮ
(бел-рыж) , РКФ 5009398,д.р. 23.05.2017,DNL 2672, (ALTNEU HANKY-PANKY х SIBERIAN SHEPHERD ILLUSION ) зав.Крашенниникова А, вл.Митрохина Т г. Владивосток

27.SNOW STAIL ASSELAIN отл.2 ЮСС
(рыж-бел) , РКФ 5006931,д.р. 28.03.2017,КKF 911, ( BRYNLEA INTO THE FOREST х SNOY STAIL KINGLI GENEROUSLI ) ) зав.Болотина, вл.ДроздоваЕ. г. Хабаровск

28.ЗОЛОТОЙ РОГ ЗВЁЗДНАЯ НОЧЬ отл.4 ЮСС
(рыж-бел) , РКФ 5043603,д.р. 12.06.2017,DDW 1410, ( ЭЛЬФБОРГ ЖАРДЕН х ЗОЛОТОЙ РОГ ЯГОДКА ) зав.Жукова С, вл.Шинкаренко И. г.Уссурийск

29.КИНГСДОМ’ С РУЛЛЕР АЙРОН СЕРСЕЙЯ отл.5
(бел-рыж) , щ/к обмен,д.р. 24.08.2017, DUC 1521, (ОСТЕН ШТЕРН АЙК х АМАНСИ ЭМИРРАЛЬ ) зав.Зозулинская А ,вл.Губа Т г.Спасск-Дальний

30.КНОУН ЭС МЭНИ-ФЭЙСЕД АРИЯ СТАРК отл.3 ЮСС
(бел-рыж) , РКФ 5049844,д.р. 24.08.2017, DUC 1523, (ОСТЕН ШТЕРН АЙК х АМАНСИ ЭМИРРАЛЬ ) зав.Зозулинская А ,вл.Козлов В г.Владивосток

31.ЛЮДЖЕН ЛАКШЕРИ оч.хор
(бел-рыж) , РКФ 5210232,д.р. 26.11.2017, LUB 166, ( ЛАЙФ СПРИНГ РОЙЯЛ ГОЛД х ТАЛИСМАН ВАСИЛИСЫ ОЛИВЭБРЭНЧ ОФ ПИС ) зав.Ханыкова Л ,вл.Шульжицкая Н г.Владивосток

32.ПРИНЦЕССА ЛЕЯ ОРГАНА оч.хор
(бел-рыж) , щ/к обмен,д.р. 27.11.2017, DUC 1679, (ОСТЕН ШТЕРН АЙК х САЙБЕРИАН ШЕФЕРД КИНГДОМ ОФ ДЖОЙ ) зав.Королёв Д ,вл.Беседина М. г.Владивосток

СУКИ. КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

33.SIYANIE ZVEZD VENECIA отл.2 СС
( рыже-бел ) ,РКФ 5041915,д.р.15.05.2017, TZS 1747 (AELITE DORIAN GREY х ART FELICITY NATANIELLA DE FLER) зав.Ярош Е, вл. Козлов Е ,г.Находка

34.ДЖАККУ ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЫ РЕЙ отл, CW КЧК
( р-б ) ,РКФ 4704579,д.р.19.11.2016, DUC 995, ( ОСТЕН ШТЕРН АЙК х САЙБЕРИАН ШЕФЕРД КИНГДОМ ОФ ДЖОЙ)зав.Королёв Д, вл.Скопцова Е,г.Владивосток

СУКИ. КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

35.SIYANIE ZVEZD LETITSIYA ( N/B) отл,CW, КЧК
( рыже-бел ) ,РКФ 4516332,д.р.22.12.2015, TZS 1270 (AELITE DORIAN GREY х ART FELICITY NATANIELLA DE FLER) зав.Ярош Е, вл. Ветошкина Н ,г.Владивосток

36.ELFBORG TESSARION BLUE QUEEN отл.2 СС
( рыже-бел ) ,РКФ 4794968,д.р.11.08.2016, EFR 112 (ELFBORG JARDEN х ANDVOL TSENNAYA SHTUCHKA) зав.Конде Ж, вл. Андропова Н ,г.Владивосток

37.САЙБЕРИАН ШЕФЕРД АМЭЗИНГ САКСЕСС отл, б/т
( триколор ) ,РКФ 4593164,д.р.10.06.2016, THR 5855 (САЙБЕРИАН ШЕФЕРД ИНСТЕЛС РУЛС х MIRA SIMPATICA PS) зав.Крашенинникова А, вл. Стерликова К ,г.Владивосток

СУКИ. КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ


38.ANDVOL YANNA FANNI LADY отл.2 СС
(триколор) , РКФ 4596542,д.р. 13.05.2016, BSK 781 , ( CRAIGYCOR LIGHTENING BOLT х ANDVOL MONRO ) зав.Андриянов*Волкова М ,вл.Шинкаренко И г.Уссурийск

39.HAILAIT’S XOCHIL отл.3 СС
(бел-рыж) , РКФ 4405464,д.р. 10.07.2015, XYB 270 , ( HAILAIT’S ARDEN х HAILAIT’S MAGNOLIA) зав.Шведова Н ,вл.Шулико Г г.Артём

40.SNOW STAIL VICTORIOUS SMALE отл,CW, КЧК
(бел-рыж) , РКФ 4701066,д.р. 10.09.2016, KKF 828, ( BRYNLEA INTO THE FOREST х SNOW STAIL OLIVE-BANCH ) зав.Болотина М ,вл.Болотина М г.Красноярск

СУКИ. КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

41.АМАНСИ ЭМИРРАЛЬ отл.2 СС
(бел-рыж) , РКФ 4350846,д.р. 18.07.2015, XFI 737 , ( ЛАЙФ СПРИНГ РОЙЯЛ ГОЛД х ТАЛИСМАН ВАСИЛИСЫ БЛЭКБЕРРИ ) зав.Баркова Т ,вл.Зозулинская А г.Владивосток

42.САЙБЕРИАН ШЕФЕРД КИНГ ДОМ ОФ ДЖОЙ отл, CW,ЛС,ПК,ВОВ
(бел-рыж) , РКФ 4066142,д.р. 13.08.2 014, KKF 502, ( ЛАЙФ СПРИНГ РОЙЯЛ ГОЛД х СНОУ СТАЙЛ КИСС ОФ ДЭСТИНИ ) зав.Крашенинникова А ,вл.Королев Д г.Владивосток

43.ТАЛИСМАН ВАСИЛИСЫ ЕВЕГРИН ФЕА ТРИ отл.3 СС
(триколор) , РКФ 4238750,д.р. 29.04.2015, ALI 3285, (ДЖИНДЖЕР ЭЛЬФ АТТИЛА х ЛАЙФ СПРИНГ ТВИНКЛИН СТАР ) зав.Васильева Т ,вл. Куликов А г.Артем

Елена АА
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 6:16 pm

Re: Моно 16.09.18 (ПК) Находка, "ЭРИДАН"

Сообщение Елена АА » Сб сен 29, 2018 2:13 am



Вернуться в «Выставки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: WillieAutor и 1 гость