Моно 19.08.18 (КЧК) Обнинск, "АРТА"

Информация о выставках
Елена АА
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 6:16 pm

Моно 19.08.18 (КЧК) Обнинск, "АРТА"

Сообщение Елена АА » Пт апр 27, 2018 6:50 pm

Моно Вельш Корги Пемброк

19.08.18 Обнинск, Калужская обл. РОО КС АРТА ранг КЧК

Эксперт: Anneli Sutela (Финляндия)


Изображение

Место проведения: Обнинск, Калужская обл., Автодром ДОСААФ
адрес: ул. Шацкого, д. 14
Телефон: (8910) 911-9498; (8960) 515-9488
e-mail : obninsk.arta@gmail.com; krastoyer@mail.ru
Ссылка: http://zooportal.pro/show/4253928/

Аватара пользователя
Grushicheva
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:28 am

Re: Моно 19.08.18 (КЧК) Обнинск, "АРТА"

Сообщение Grushicheva » Вс апр 29, 2018 11:12 am

Добровольный целевой взнос за участие
до 01.07 - 2000 руб. сертификтные классы, 1300 - бэби/щенки
до 01.08 - 2300 сертификатные классы, 1500 - беби/ щенки
с 02.08 и до конца записи - 2500/1500
Ветераны весь период записи 1000 рублей (ветераны старше 10 лет бесплатно).
Конкурсы - 500 рублей.

По вопросам скидок обращаться по телефону и электронной почте.
Обращаю внимание! У нас в городе очень жесткий ветконтроль на выставках! Справка обязательно!

Аватара пользователя
Grushicheva
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:28 am

Re: Моно 19.08.18 (КЧК) Обнинск, "АРТА"

Сообщение Grushicheva » Пт авг 17, 2018 2:55 am

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE
Кобели
Класс бэби
FYF 2573, щ.к., вл. Венгре-Венгерова
GDR 1806, щ.к. вл. Кузнецов С.
XYB 471, щ.к. вл. Шведова
FYF 2548, щ.к, вл. Черункова
FYF 2558, щ.к. вл. Талыбова
Класс щенков
FYF 2529, щ.к., вл. Китаева, г
Класс юниоров
BSK 942, RKF 5042627, вл. Савко, М.О.
DAI 4740, RKF 5000425, вл. Головиков,
GXX 837, RKF 5007106вл. Павлючева
JJN 6027, щ.к., вл. Ковалева
BTU 5382, щ.к., вл. Бельская
ART 3998, RKF 5048838, вл. Шейкин
GDR 1395, RKF 5049514, вл. Дрогайкина
WLC 276, RKF 5040930, вл. Рябова
VHW 550, РКФ 5042632, вл. Червякова Ю
Класс промежуточный
DYC 2276, RKF 4791170, вл. Бондал
Класс открытый
ABO 3900, РКФ 4797906, вл. Пронькина
ZMZ 79, РКФ 4352895, вл. Лапшина
XYB 330, RKF 4591336, вл. Смирнова
DDN 3122, RKF 4350863, вл. Хорохорин
Класс Победителей
VHW 530, RKF 4708609, вл. Зеденова
Класс Чемпионов
AHO 19450, RKF 4203446, вл. Татаринова
DDN 3599, РКФ 4701195, вл. Дундукова
AZB 1603, RKF 4409135, вл. Ильина, г. Москва
XYB 318, RKF 4408619, вл. Шведова
Класс Чемпионов НКП
GKZ 175, RKF 3667982, вл. Венгре-Венгерова
chip 528140000653565, RKF 4066522, вл. Гордеева Е.

Суки
Класс бэби
FYF 2576, щ.к., вл. Венгре-Венгерова
FYF 2588, щ.к., вл. Зелинская
KKF 1102, щ.к., вл. Байкова
XYB 474, щ.к., вл. Шведова
FTA 2796, щ.к., вл. Дадыкина
Класс щенков
BSK 971, щ.к., вл. Володина
DED 3616, щ.к., вл. Севостьянова.
DDN 4281, щ.к., вл. Пальгина
ZMZ 106, щ.к., вл. Фирсова
ZYJ 12, щ.к., вл. Фомичева, Ласская
FYF 2534, щ.к., вл. Неструева
Класс юниоров
OBE 4676, RKF 5141068, вл. Кретова
BSK 935, щ.к., вл. Прагина
BSK 899, RKF 4795562, вл. Косаревская
ART 4003, щ.к., вл. Смирнова
ASB 498, щ.к., вл. Скрипкина
GXX 840, RKF 5007109, вл. Гуляева
GXX 896, щ.к. вл. Фомичева
GDR 1391, щ.к., вл. Семенова
GDR 1389, щ.к., вл. Пономаренко
Класс промежуточный
BSK 887, RKF 4794406, вл. Недосеева
DED 3566, щ.к., вл. Цветкова
XYC 240, РКФ 4706968, вл. Полуянова Ю.
GXX 983, щ.к., вл. Дундукова
AZB 1632, RKF 4700152, вл. Майорова
DFF 4273, RKF 4795982, вл. Диденко
GDR 869, RKF 4599823, вл.Пономаренко
GDR 870, РКФ 4599824, вл. Зелинская
FYF 2393, РКФ 5001224, вл. Каменская
Класс открытый
XYC 208, RKF4516151, вл. Гордеева Е
FYF 2394, РКФ 5001225, вл. Каменская
FYF 2322, RKF 4709365, вл. Венгре-Венгерова
WLC 231, RKF 4597986, вл. Коренькова
XYB 340, RKF 4700315 вл. Шведова
Класс Победителей
BSK 810, РКФ 4596103, вл. Волкова М.
BSK 782, RKF 4596543, вл. Волкова,
FYF 1920, RKF 4096269, вл. Алексеева
Класс Чемпионов
TEE 4423, RKF 4204694, вл. Севостьянов
KIO 294, RKF 4350481, вл. Шведова
ZMZ 55, RKF 3570190, вл. Бабич, Зотова
IMD 3078, RKF 4595314, вл. Шабалина
KKF 1680, RKF 4405507, вл. Григорьева
Класс Чемпионов НКП
GKZ 245, RKF 4141790, вл. Прокопенко Д.
BSK 600, RKF 3846708, вл. Недосеева
чип 900032000800218, RKF 3846630, вл. Севостьянова
FYF 1905, RKF 4141116, вл. Венгре-Венгерова

КОНКУРС ПАР
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE
PLANETA CORGI EDELWEISS ALOIS
АУРИКА ПЛАНЕТА КОРГИ ЭДЕЛЬВЕЙС (к/х), вл.

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
«ИЗ ДОМА ВЕНГРЕ»
«ЛАЙФ СПРИНГ»
«ОРМАЙ»
«РУС ГЛАМУР»
«ХАЙЛАЙТ’С»
Елена Гр. 'невидим' Cообщить о нарушении правил


Вернуться в «Выставки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость