16-ый Национальный чемпионат породы 2 мая 2016 г.

admin
Site Admin
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 12:41 pm

16-ый Национальный чемпионат породы 2 мая 2016 г.

Сообщение admin » Вс апр 17, 2016 8:11 pm

Уважаемые владельцы вельш корги пемброк!

Приглашаем всех на 16-й Чемпионат породы,который состоится 2 мая 2016 года.



Эксперт VALERIE JOAN HUTTON Австралия,
CAROLE VAUGHAN Австралия

Все заявки (форма заявки) отправлять на адрес Uyks@list.ru (контактный тел. : +7(903)-108-63-91) Борисова Светлана.
Стоимость записи до 20.03.2016 :
-беби,щенки,домашний любимец -1500 рублей
-взрослые классы
для членов клуба - 2000 рублей, для не членов клуба - 2200 рублей.

Стоимость записи с 21.03.2016 до окончания регистрации :
- беби,щенки,домашний любимец -1700 рублей
-взрослые классы
для членов клуба - 2200 рублей, для не членов клуба - 2400 рублей.
Ветераны - бесплатно.
Конкурсы питомников,пар,производителей - 700 рублей.

Запись по гарантийному письму (форма гарантийного письма) +300 рублей к стоимости выставочного взноса.
Окончание записи 17 апреля 2016г.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ:
Конноспортивный комплекс Левадия
Адрес: Московская обл., Ленинский р-н, д. Орлово
Ближайшее Метро: Домодедовская

Как добраться:
КСК Левадия расположен в 15 км от МКАД по Каширскому шоссе.
От метро «Домодедовская» или от остановки «Поселок Володарского» автобус и маршрутное такси № 367, остановка «Деревня Орлово».
От г. Видное можно доехать до нас на автобусе № 29, остановка «Деревня Орлово».
Для иногородних участников есть возможность забронировать номера в отеле на время выставки. Отель находится на территории комплекса.
ПАРК - ОТЕЛЬ "ВИВАТ, РОССИЯ!"
Контактные телефоны: +7 (967) 157-60-44
+7 (498) 547-42-50
E-mail: hotel@vivatrussia.ru

admin
Site Admin
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 12:41 pm

Re: 16-ый Национальный чемпионат породы 2 мая 2016 г.

Сообщение admin » Вс апр 17, 2016 8:24 pm

Уважаемые участники выставки!
22 апреля будет вывешен предварительный каталог выставки и расписание.
Внимательно проверяем наличие своих собак в каталоге и своевременно сообщаем при обнаружении неточностей!

Svetlana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 2:11 pm

Re: 16-ый Национальный чемпионат породы 2 мая 2016 г.

Сообщение Svetlana » Пн апр 18, 2016 2:19 pm

Добрый день! А можно посетить данную выставку, но без собачки?

admin
Site Admin
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 12:41 pm

Re: 16-ый Национальный чемпионат породы 2 мая 2016 г.

Сообщение admin » Пн апр 18, 2016 8:10 pm

Svetlana писал(а):Добрый день! А можно посетить данную выставку, но без собачки?


Светлана, конечно можно, даже нужно! Хотя бы раз в жизни надо посетить эту выставку.
Думаю вам будет понравится!

Аватара пользователя
aent
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 8:56 am

Re: 16-ый Национальный чемпионат породы 2 мая 2016 г.

Сообщение aent » Ср апр 20, 2016 9:23 am

Будет ли от м. Домодедовская организован трансфер ?

Nina Lovchakova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 11:37 am

Re: 16-ый Национальный чемпионат породы 2 мая 2016 г.

Сообщение Nina Lovchakova » Ср апр 20, 2016 11:39 am

Svetlana писал(а):Добрый день! А можно посетить данную выставку, но без собачки?

Обязательно приезжайте. Я первый раз была тоже без собаки, именно после чемпионата НКП приняла окончательное решение завести корги)

Виктория Борисова
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 7:15 pm

Предварительный каталог 16 Чемпионата

Сообщение Виктория Борисова » Чт апр 21, 2016 7:43 pm

Предварительный каталог 16 Чемпионата

Кобели
Класс беби
1. BSK 752, вл. Самарина О.
2. BSK 73? вл. Подстенная Е.
3. BSK 737 вл .Волобуева О.
4. CTL 327 вл. Рашов С., Лозовская А.
5. ASC 1663 вл. Богуслав И.
6. FYF 2158 вл. Венгре-Венгерова Я.
7. AZB 1603 вл. Ильина Т.
8. ZMZ 82 вл. Кумачев С.
9. WLC 193 вл. Кузнецова А.
10. ALI 3575 вл. Рожкова Н.
11. XYB 318 вл.Шведова Н.
12. ANF 5692 вл. Георгиевская В.

Класс щенки
13. chip804098100085102 зав. Гаврюк Т.
14. GXX 614 зав. Леонтьева Н.
15. KIO 466 вл. Никул Е.
16. 338 вл. Азен И.

Класс юниоры
17. chip981098106103963 вл. Сальников С.
18. BSK 716 вл.Сулакова Ю.
19. ОКВ 4794 вл. Строкина А.
20. AZB 1510 вл. Вугнявый А.
21. FYF2035 вл.Shcherbukhina T.
22. GXX 595 вл. Леонтьева Н.
23. TSN 194 вл. Мельников А.
24. AZB 1502 вл.Разина Д.
25. РКФ 4351710 вл. Рондик О., Осипова Е.
26. ZMZ 80 вл. Тулина И.
27. HTI 123 вл. Иванова А.
28. XYB 253 вл. Шведова Н.
29. XYB 255 вл. Грушичева Е.

Класс домашний любимец
30. 044 вл. Котлярова Н.

Класс промежуточный
31. РКФ 4204309 вл.Леонтьева Н.
32. FYF1854 вл. Анциферов Г.
33. FYF1853 вл. Аристов А.
34. ZMC 88 вл. Азаренкова Н.
35. GXX 506 вл. Барышникова Ю.
36. LOG 408 вл.Лошакова Н.
37. АСА 6684 вл.Васильева Е.,Матюха М.
38. АСА 8584 вл.Мустафина М.
39. DDN 1904 вл. Никулина А
40. WLC 148 вл.Кузнецова А.

Класс открытый
41. ASC 1316 вл.Котлярова Н.
42. BSK 563 вл. Алешко И.
43. BSK 604 вл. Шувалова О.
44. BSK 622 вл.Волобуева О.
45. ASC 1315 вл.Шах-Гильдян И.
46. BLP 14 вл. Богуслав И.
47. FYF 1851 вл.Ищенко П.
48. GXX 278 вл. Никитинских Т.
49. GXX 313 вл.Качалина М.
50. GXX 468 вл. Пантелеева Н.
51. ACA 1494 вл. Тимохова Л.
52. FYF 1706 вл.Шиленко Н.
53. SVO 190 вл. Бабич М.
54. WLC 142 вл.Савина В.
55. XYB 133 вл. Ефременко М.

Класс победителей
56. GKZ 63 вл. Печенкина О.
57. AFA 093 вл.Герасимова Л.
58. BSK 625 вл.Негодяева О.
59. BSK 627 вл.Шувалова О.
60. BSK 649 вл.Соколова Т.
61. TEE 4000 вл.Венгре-Венгерова Я.
62. chip804095600002942 вл. Антышева С.
63. MLX 47 вл.Савина В.
64. DED 2567 вл.Андросик Е.,Мировицкая С.

Класс чемпионов
65. BSK 468 вл. Сидоренко Р., Волкова М.
66. BSK 535 вл.Волобуева О.
67. DDN 1336 вл.Дегтярева М.
68. ОКВ 3858 вл.Воробьев С.
69. СВА 206 вл. Никитинских Т.
70. GLA 38 вл.Журавлева Е.
71. chip981098102587694 вл.Бартош М.
72. chip250269604261618 вл. Ковешникова И.
73. chip528140000653565 вл. Гордеева Е.

Класс чемпионов НКП
74. BSK 422 вл.Борисова С.
75. BSK 453 вл. Сидоренко Р.
76. BSK 621 вл.Алончикова И.
77. BSK 541 вл.Алексеева Е.
78. GKZ 175 вл.Венгре-Венгерова Я.
79. chip900108030030144 вл.Шведова H .,Рондик О.
80. GXX 417 вл. Масягина С.
81. GXX 479 вл.Леонтьева Н.
82. OTV 1000 вл.Смирнова Г.
83. HOC 116 вл.Качалина М.
84. chip900032001671995 вл. Волкова М.
85. КРЕ 385 вл. Ковешникова И.

Класс ветеранов
86. BSK 372 вл. Шувалова О.
87. BSK 347 вл.Пономаренко С.
88. GXX 100 вл.Кузнецова Н.,Чикин С.
89. chip380098100350091 вл.Kузнецова А .
90. chip977200005396494 вл. Волкова М.
Последний раз редактировалось Виктория Борисова Пт апр 22, 2016 8:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Виктория Борисова
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 7:15 pm

Предварительный каталог 16 Чемпионата

Сообщение Виктория Борисова » Чт апр 21, 2016 8:43 pm

Предварительный каталог 16 Чемпионата

Суки
Класс беби
91. BSK 745 вл. Мединская М.,
92. BSK 753 вл. Волкова М.
93. DED 3139 вл. Севастьянова А.
94. CTL 330 вл. Павлова И.
95. FYF 2161 вл.Венгре-Венгерова Я.
96. MSB 18 вл.Ryger Julita, Pol Anna
97. ТЕЕ 5017 вл. Хегай А.
98. GXX 645 вл. Толкунов Д.
99. МХМ 68 вл.Столярова М.
100. МХМ 70 вл. Семенова А., Симонова З.
101. AZB 1605 вл. Корнеева Л.
102. AZB 1608 вл. Корнеева Л.
103. ZMZ 87 вл.Бугаева И.
104. FJF 825 вл. Ласская А., Литвинов М.
105. ALI 3576 вл.Кузнецова А.
106. GKZ 285 вл. Трифанова Е.
107. SPT 825вл. Селезнева М.

Класс щенки
108. КРЕ 4170 вл. Лукьянова Е.
109. КОА 47 вл.Штэнь Е.,Котомина Т.
110. КОА 48 вл.Штэнь Е.,Котомина Т.
111. KIO 468 вл. Семенова А.
112. JJN 4846 Вл. Рондик О.
113. ACQ 23 вл. Демидкина К.
114. JJN 4853 вл. Щеглова В.
115. AGU 2133 вл. Суркова Е.
116. WIC 192 вл. Сергеева П.
117. XYB 297 вл.Угрюмова Е.
118. XYB 308 вл.Урманова М.

Класс юниоры
119. BSK 683 вл. Волкова М.
120. BSK 693 вл. Волкова М.
121. BSK 694 вл.Савко О.
122. BSK 692 вл. Кондрашова Т.
123. BSK 703 вл. Волкова М.
124. BSK 718 вл. Бадова С.
125. BSK 729 вл.Негодяева О.
126. BSK 730 вл.Подлипская М.
127. XYC 170 вл. Кретова Т.
128. GXX 584 вл.Васильева Е,Матюха М.
129. GXX 590 вл. Леонтьева Н.
130. JJN 4551 вл. Воробьева В.
131. АСА 479 вл. Ласская А.
132. АСА 480 вл.Афонина Н.
133. SRZ 2058 вл. Хачатурян К.
134. ZMZ 81 вл. Васильева М.
135. WLC 176 вл. Иванова Н.
136. WLC 177 вл. Петрова Е.
137. chip977200008734090 вл. Венгре-Венгерова Я.
138. XYB 271 вл. Шведова Н.
139. XYB 259 вл. Грушичева Е.

Класс промежуточный
140. HL 04 вл. Рожкова Н.
141. BSK 656 вл.Ерохина Л.
142. BSK 668 вл.Долотова Е.
143. BSK 628 вл. Волкова М., Самарина И.
144. FYF 1905 вл.Венгре-Венгерова Я.
145. РКФ 4238978 вл.Шведова Н.
146. ZMZ 65 вл.Таубер Е.
147. GLA 60 вл.Понамаренко С.
148. DDN 1907 вл.Михеева Е.
149. XYB 219 вл.Шведова Н., Угрюмова Е.
150. КРЕ 3558 вл. Белохатюк Т.
151. GKZ 245 вл. Прокопенко Д.

Класс открытый
152. BSK 610 вл.Володина Г.
153. BSK 509 вл.Тегина Н.
154. TEE 4002 вл.Саркисова И.
155. GXX 419 вл. Масягина С.
156. АСА 6744 вл.Рондик О.
157. chip953010000167104 вл. Шувалова О.
158. WLC 137 вл. Сергеева П.
159. chip643094100296986 вл.Котомина Т.Штэнь Е.
160. DDN 1627 вл.Стасолик Ю.

Класс рабочий
161. BSK 586 вл.Мельникова Е.
162. FYF 1384 вл.Ерохина Л.
163. TOJ 015 вл.Алексеева Е.

Класс победителей
164. KFC 5047 вл.Акопов Л.
165. chip900032000800218 вл.Севостьянова А.
166. chip941000014386485 вл.Столярова М.
167. BSK 472 вл.Тегина Н.
168. AZB 1411 вл.Ласская А.,Колобова Ю.
169. FYF 1852 вл.Комова О.,Венгре-Венгерова Я.
170. ACA 1534 вл.Мамонова Е.
171. GLA 33 вл.Савко О.

Класс чемпионов
172. GKZ 80 вл. Майорова Н.
173. chip941000014386488 вл. Ермакова Н.
174. XYC 119 вл. Кретова Т.
175. сhip380260040985565 вл.Кузнецова А.,Петрова Е.
176. КРЕ 968 вл. Лукьянова Е., Екабсон В.
177. TSN 169 вл. Зенкова Е.
178. FYF 1617 вл Комова О.,Венгре-Венгерова Я.
179. ZMZ 55 вл.Бабич Е., Зотова Е.
180. chip977200008448609 вл. Волкова М.
181. XYB 183 вл.Грушичева Е.
182. FYF 1134 вл.Анциферов Г.,Венгре-Венгерова Я.

Класс чемпионов НКП
183. KFC 4707 вл.Назарова О.
184. BSK 593 вл.Забелина Т.
185. BSK 600 вл.Hедосеева Н.
186. chip982000121924153 вл. Рондик О.
187. GXX 403 вл. Аладагова И.
188. GXX 285 вл. Аладагова И.
189. XYB 94 вл.Грушичева Е.

Класс ветеранов
190. BSK 367 вл.Саркисова И.
191. BSK 388 вл.Забелина Т.
192. DON 03 вл.Миронова О.
193. TCN 17 вл. Шувалова О.
194. H33824 вл. Шувалова О.
195. XYB 30 вл.Назарова О.
Последний раз редактировалось Виктория Борисова Пт апр 22, 2016 8:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Виктория Борисова
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 7:15 pm

Предварительный каталог 16 Чемпионата

Сообщение Виктория Борисова » Чт апр 21, 2016 8:45 pm

Предварительный каталог 16 Чемпионата

КОНКУРСЫ
ПИТОМНИКИ
«АНДВОЛ» (рыже-белый) вл. Волкова М.
«АНДВОЛ» (триколор) вл. Волкова М.
«ИЗ ДОМА ВЕНГРЭ» вл. Венгре-Венгерова Я.
«ЛАЙФ СПРИНГ» вл. Леонтьева Н.
«РУС ГЛАМУР» вл. Пономаренко С.
«МИСТИКОР» вл. Рондик О.
«ХАЙЛАЙТ’С» вл. Шведова Н.

ПАРЫ
LISJA STAJA GABI RADOST ELFOV & ANDVOL PINCERTON вл. Шувалова О.
TWINAN GOLD SOVEREIGN & TWINAN TRUE COLOUR вл. Волокова М.

ПРОИЗВОДИТЕЛИ
АНДВОЛ ЗОЛОТО МАККЕНЫ вл.Сидоренко Р
DWYNELLA ROUGH’N’ROWDY вл.Шведова Н.
TWINAN GOLD SOVEREIGN вл. Волкова М.
HILLBERRY LOVE AMBASSADOR вл. Гордеева Е.
Последний раз редактировалось Виктория Борисова Пт апр 22, 2016 8:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Виктория Борисова
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 7:15 pm

Конкурсы

Сообщение Виктория Борисова » Чт апр 21, 2016 8:49 pm

В рамках 16 Чемпионата Клуба будет проводиться костюмированный конкурс "РЕБЕНОК И СОБАКА".

Тема конкурса, как и тема всей выставки, "Корги на Диком Западе".

Для участия в конкурсе необходимо записаться до 30 апреля! Для записи обращайтесь к Президенту НКП ВКП Светлане Борисовой

Контакты:
+7 903 108 63 91


Вернуться в «Архив 2016»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя