World Dog Show 2017 & German Winner Show

Елена АА
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 6:16 pm

World Dog Show 2017 & German Winner Show

Сообщение Елена АА » Ср ноя 08, 2017 12:26 pm

Изображение

WORLD DOG SHOW & GERMAN WINNER SHOW 8 – 12 NOVEMBER 2017 at Leipziger Messe
Чемпионат Мира и Выставка «Победитель Германии» CACIB 8-12 ноября 2017 г. Лейпциг

http://www.wds2017.de/ru/uchastnikam-vystavki/

German Winner Show
Выставка «Победитель Германии»
Среда, 8 ноября 2017 г.
Все группы FCI
Welsh Corgi Pembroke - Langhorst-de Haan, Susanne (DEU)
http://zooportal.pro:8080/show/expert/12699/

World Dog Show
Чемпионат Мира
Четверг, 9 ноября 2017 г.
4, 6, 7, 8 группы FCI
Пятница, 10 ноября 2017 г
5, 9 группы FCI
Суббота, 11 ноября 2017 г
1, 3 группы FCI
Welsh Corgi Pembroke - Ozan Belkis (TUR)
http://zooportal.pro/show/expert/40657/
Воскресенье, 12 ноября 2017 г
2, 10 группы FCI

Елена АА
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 6:16 pm

Re: World Dog Show 2017 & German Winner Show

Сообщение Елена АА » Ср ноя 08, 2017 12:46 pm

German Winner Show
Выставка «Победитель Германии» CACIB

8 ноября 2017 г.

Welsh Corgi Pembroke

Judge - Langhorst-De Haan Susanne

BOB - Andvol Ivolga (N/B) (Volkova M.A., Russia)
BOS - Mr.Moonlight Haus Wityk (Kotova Aleksandra, Ukraine)
CACIB dog, GW-2017 - Mr.Moonlight Haus Wityk (Kotova Aleksandra, Ukraine)
CACIB bitch, GW-2017 - Andvol Ivolga (N/B) (Volkova M.A., Russia)
BOB veteran, GVW-2017 - Andvol Pinkerton (Shuvalova Olga, Russia)
dog, GJW-2017 - Andvol Maestro (Chepikov N.A., Russia)
bitch, GJW-2017 - Andvol Ezhevika (Frolova T.V., Russia)
BOB junior - Andvol Maestro (Chepikov N.A., Russia)

НКП ПОЗДРАВЛЯЕТ с Успехами РОССИЙСКИХ участников!!!


ФОТО https://www.facebook.com/andrey.ryabets/media_set?set=a.1519887148094721.100002203513965&type=3

Елена АА
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 6:16 pm

Re: World Dog Show 2017 & German Winner Show

Сообщение Елена АА » Ср ноя 08, 2017 12:55 pm

German Winner Show
Выставка «Победитель Германии» CACIB


Welsh Corgi Pembroke

Richter - Langhorst-De Haan Susanne


Rüden - Dogs Veteranenklasse - Veteran class

395 Andvol Pinkerton
RKF2079977 RU&FI&HR&IL&CY&LV&DK&LU&FR&UA&DE(VDH)&IT CH
b.09.06.2007 Ermyn Cranberry Frost x Andvol Koroleva Margo Br. Marina Volkova & Mikhail Andriyanov Russia Ow. Olga Shuvalova RUS
V 1 VET BOB, VCAC

Rüden - Dogs Jüngstenklasse - Puppy class

396 Mastermind Rudens Legendos
LSVKWKP0398/17 b.04.04.2017 Merthyr Wanda-Do The Haka x Je-Suis-Kylie-Minogue Des Contamines Br. Ramute Masiokaite Lithuania Ow. Ramute Masiokaite LTU
Wenig versprechend (Wv) 1

397 Sunshadow Chester Rows
PCCI0949ZB3 b.03.03.2017 Merthyr Wanda Say Halo Halo x Siggen‘s Sweet Sensation Br. A B Santos Iii Philippines Ow. Manisha Wimalasekere LKA
Wenig versprechend (Wv) 2

Rüden - Dogs Jugendklasse - Junior class

398 Andvol Maestro
RKF4704222 b.18.10.2016 Happy Fella x Andvol Dolce Vita Br. M.& M. Andrianov&Volkova Russia Ow. N.A. Chepikov RUS
V 1 JCAC

Rüden - Dogs Zwischenklasse - Intermediate class

399 Alfawish Kris
RKF4596762 b.14.04.2016 Haywires Beyond The Sea x Alfawish Frosya Br. Elena Yurasova Moscow Ow. Olga Panteleeva RUS
V 1 VDH-CAC

400 Style Life Rock-N-Roll
RKF4352541 b.10.11.2015 Caamora Saddle Lane Remy Martin x Style Life Celestial Star Br. A. V. Kuznetsova N. novgorod Ow. Daria Razina RUS
V 2 RES VDH-CAC

Rüden - Dogs Championklasse - Champion class

401 Andvol Tsesarevich
RKF3977811 LU&RU&LT&LV&EE&CZ&CY&DE(VDH) CH b.10.06.2014 Hum‘nbird Jesse Stone x Rua Soleil Only You On The Top Br. Marina Volkova Russia Ow. Olga Shuvalova RUS
V 3

402 Leitis Sanniva Vermont
UCK057657 KZ&UC&BY&GE CH b.13.01.2014 Style Life Exlibris x Dilis Niya Sill‘marill‘ionn Sidregon Br. Natalie Yessipova Almaty Ow. Nadezhda Kulagina KAZ
V 4

403 Mr.Moonlight Haus Wityk
UKU.0235407 HU&BG&RO&MD&UA CH b.02.10.2014 Saphina Pastoral Symphony x Elizavetta Haus Wityk Br. Oleksandra Kotova Ukraine Ow. Aleksandra Kotova UKR
V 1 BOS, CAC, VDH-CAC, CACIB

404 Ormai Arakhis
RKF3911856 RU CH b.15.03.2014 Andvol Mercury x Siggen‘s Quality Black Pearl Br. A.I. Mutsenek Moscow Ow. Natalia Shilenko RUS
V 2 RES VDH-CAC

Rüden - Dogs Offene Klasse - Open class

405 Clark Yasmin Quessant
CMKU/WCP/1375/15 b.06.01.2015 Otreks What Dreams Are Made Of x Annwn‘s Yasmina Higu Br. Zvonar Antonin Czech republic Ow. Zvonar Antonin CZE
V 1 VDH-CAC, RES CACIB

406 Flying Fox Vom Kalimandscharo
VDH/ZBRHWCP1144 b.05.11.2015 Lulian Lisiura x Amazing Charlet Vom Kalimandscharo Br. Nancy Leetz-Rosenbohm Loitsche Ow. Mareike-Joanna Rondio DEU
SG 3

407 Major Point Bron-Yr-Aur
RKF4164102 b.09.01.2015 Salvenik Sail Away x Aethwy Dzhussi Frut Br. N. A. Mayorova Zhukovka Ow. Daria Razina RUS
V 2 RES VDH-CAC

Hündinnen - Bitches Jugendklasse - Junior class

408 Andvol Ezhevika
RKF4596104 b.26.07.2016 Hazelmere Bound For Glory x Andvol Chanel Coco Br. M.&M. Andrianov&Volkova Russia Ow. T.V. Frolova RUS
V 1 JCAC

409 Andvol Lirika
RKF4703740 b.10.10.2016 Mistycor Overtime Jerminal Misty x Andvol Skarlet O‘hara Br. Marina Vokova Kursk Ow. Renate Dittgen DEU
V 4

410 Hailait`S Navarra (N/B)
RKF4708970 b.24.09.2016 Bojojamile Been Worth The Wait x Hailait`S Vanda Br. Natal`Ya Shvedova Moskva Ow. Anna Klenova RUS
nicht anwesend

411 Pemslife Joyful Expectation
DK02146/2017 b.07.10.2016 Pemcader High Flyer x Only Me Of Pennies From Heaven Br. Esther Ferraro Italy Ow. Dorthe Mathiasen Rehder DNK
V 3

412 Siggen‘s Carly
DK17716/2016 b.05.08.2016 Andvol Mercury x Siggen‘s Queen Of Diamonds Br. Rita/ Leif-Herman/Julie Wilberg Norway Ow. Hanne Rohmann DNK
V 2 RES JCAC

Hündinnen - Bitches Zwischenklasse - Intermediate class

413 Andvol Cherchez La Famme
RKF4596201 b.26.02.2016 Hum‘nbird Jesse Stone x Anastasiya O‘r Tirroedo Isel Br. M.&M.A. Andrianov&Volkova Kursk Ow. M.A. Volkova RUS
V 1 VDH-CAC

414 Andvol Yasna Liberta (N/B)
RKF4596544 b.13.05.2016 Craigycor Lightening Bolt x Andvol Monro (N/B) Br. M.&M.A. Andrianov&Volkova Kursk Ow. M.A. Volkova RUS
V 3

415 Pemspride Allison
OEHZBWCP182 b.29.04.2016 Magic Fairy Prince Vom Prinzendamm x Andvol Selin Dion Br. Astrid Acht Im großbachtal bendorf Ow. Elisabeth Lysenkova AUT
nicht anwesend

416 Ravinel The Twinkling Star
LSVKWKP0367/16 b.04.03.2016 Pinemeade War Party x Ravinel Clair De Lune Br. Erin Moore Canada Ow. Dalia Gurauskaite & Moore LTU
V 2 RES VDH-CAC

417 Siyanie Zvezd Letitsiya
RKF4516332 b.22.12.2015 Aelite Dorian Grey x Art Felicity Nataniella De Fler Br. E.V. Yarosh Russia Ow. Natalya Vetoshkina RUS
V 4

Hündinnen - Bitches Championklasse - Champion class

418 Andvol Kasablanka
RKF04204047 RU CH b.19.03.2015 Dwinella Rough ‚ N ‚ Rowdy x Andvol Navka (N/B) Br. M.&M.A. Andrianov&Volkova Russia Ow. M.A. Volkova RUS
V 2 RES VDH-CAC

419 Andvol Meri Poppins
RKF3846708 RU CH b.25.01.2014 Andvol Zoloto Makkeny (N/B) x Andvol Lanfren-Lanfran Br. M. Volkova Russia Ow. N.S. Nedoseeva RUS
V 1 VDH-CAC, RES CACIB

Hündinnen - Bitches Offene Klasse - Open class

420 Andvol Ivolga (N/B)
RKF4164305 b.14.03.2015 Twinan Gold Sovereign x Andvol Princessa Uelskaya (N/B) Br. Marina Volkova Venäjä Ow. M.A. Volkova RUS
V 1 BOB, CAC, VDH-CAC, CACIB

421 Je-Suis-Kylie-Minogue Des Contamines
LSVKWKP0229/14 b.11.05.2014 Dwynella Rough‘n‘rowdy x Gwyneth Paltrow Des Conatmines Br. Ramute Masiokaite Panevezys Ow. Ramute Masiokaite LTU
V 2 RES VDH-CAC

422 Marsala Saulűs Kopa
LŠVKWKP0301/15 b.06.07.2015 Beaudy x Dalija Saules Stars Br. Milda Jačiunskytň Kaunas Ow. Ieva Klimašauskň & Milda Jačiunskytň LTU
V 3

423 Pishanel Nikol
RKF4141577 b.11.11.2014 Alfawish Sunny Spot x Pishanel Izabelle Br. Elena Zotova Moscow Ow. Ekaterina Tauber RUS
V 4

Zuchtgruppe - Breeders Class

10004 Kennel Andvol
Ow. Andrianov&Volkova M.&M.A. Russia 395,398,401,408,413,414,418,419,420
1

Елена АА
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 6:16 pm

Re: World Dog Show 2017 & German Winner Show

Сообщение Елена АА » Сб ноя 11, 2017 9:02 am

World Dog Show
Чемпионат Мира

11.11.2017

Welsh Corgi Pembroke

Judge - Belkis Ozan

BOB - Siggen's Queen Of Spades (Wilberg Rita Tilley, Norway)
BOS - Wallfugh Ink To Nireno Picture (Valsecchi Vittoria, Italy)
CACIB dog, WW-17 - Wallfugh Ink To Nireno Picture (Valsecchi Vittoria, Italy)
CACIB bitch, WW-17 - Siggen's Queen Of Spades (Wilberg Rita Tilley, Norway)
BOB veteran, VWW-17 - Andvol Pinkerton (Shuvalova Olga, Russia)
bitch, VWW-17 - Filastroccacinderella (Elena Pieroni, Italy)
BOB junior, JWW-2017 - Yanstuk De Monpansie (Orlova Elena, Russia)
dog, JWW-2017[/b] - Siggen's Domino (Wilberg Rita Tilley, Norway)
BOB puppy - Andvol Shade (Volkova M.V., Russia)
BOB breeder - Andvol (Andrianov&Volkova M.&M.A., Russia)
ROP brace - Andvol Marshal/Siggen's Queen Of Spades (Wilberg Rita Tilley, Norway)

Елена АА
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 6:16 pm

Re: World Dog Show 2017 & German Winner Show

Сообщение Елена АА » Сб ноя 11, 2017 9:16 am

World Dog Show
Чемпионат Мира


WELSH CORGI PEMBROKE

Richter - Judge: Ozan Belkis, TUR

Rüden - Dogs Veteranenklasse - Veteran class

12905 Amos Pembdrive
PKRI-64775 C.I.B PL&RO CH b.11.08.2009 Aplauz Kusy Tobibears x Elizabeth Bugi Vugi Br. Pawel Filipiak Poznan Ow. Pawel Filipiak POL
absent

12906 Andvol Pinkerton
RKF2079977 RU&FI&HR&&AT&RS&CY&LV&DK&LU&FR&UA&DE(VDH)&IT&PH&AZ&GE&ML&BAL&AR&CH CH
b.09.06.2007 Ermyn Cranberry Frost x Andvol Koroleva Margo Br. Marina Volkova & Mikhail Andriyanov Kursk Ow. Olga Shuvalova RUS
Excellent 1 VET BOB, VCAC

12907 Zodia’s Leo
S69453/2008 b.30.10.2008 Phrostmade’s Karl Lagerfeld x Puksipuun Made For Zodias Br. Agneta Jonsson Sweden Ow. Monika Johansson SWE
Excellent 2 RES VCAC

Rüden - Dogs Jüngstenklasse - Puppy class

12908 Andvol Shubert (N/B)
RKF5002044 b.23.03.2017 Andvol Zherar x Andvol Murakami (N/B) Br. Marina Volkova Kursk Ow. Olga Shuvalova RUS
Very promising

12909 Daredevil`S Macho Kiwi King From Staken
WCP1292 b.27.04.2017 Ch. Greenwoods Secret Ahent Ii x Jgh.Ch. Daredevil`S Holy Moly From Staken Br. Danny Reinkehr Steyerberg Ow. Nancy Leetz-Rosenbohm DEU
Promising

12910 Leitis Sanniva Jupiter Ascending
UCK080272 b.23.04.2017 Jushua Prince Iz Doma Infanty x Style Life Walaquenta Br. Natalia Yessipova Almaty Ow. Nadezhda Kulagina KAZ
Very promising

12911 Mastermind Rudens Legendos
LSVKWKP0398/17 b.04.04.2017 Merthyr Wanda-Do The Haka x Je-Suis-Kylie-Minogue Des Contamines Br. Ramute Masiokaite Lithuania Ow. Ramute Masiokaite LTU
Very promising 1

12912 Non Fregartene Degli Altri Del Buffardello (Gandalf)
ROI17/63737 b.22.02.2017 Bob Marley x Fantaghirò Hope Of The Future Del Buffardello Br. Elena Pieroni Siena Ow. Fiora Rosati ITA
Very promising 4

12913 Siggen’s Great Gatsby
NO42432/17 b.11.04.2017 Andvol Mercury x Siggen’s Spring Fling Br. Rita Tilley Wilberg Sørumsand Ow. Rita Tilley Wilberg NOR
Very promising 2

12914 Sunshadow Chester Rows
PCCI0949ZB3 b.03.03.2017 Merthyr Wanda Say Halo Halo x Siggen’s Sweet Sensation Br. A B Santos Iii Metro manila Ow. Manisha Wimalasekere LKA
Very promising 3

Rüden - Dogs Jugendklasse - Junior class

12915 Andvol Maestro
RKF4704222 b.18.10.2016 Happy Fella x Andvol Dolce Vita Br. M.& M. Andrianov&Volkova Kursk Ow. N.A. Chepikov RUS
Very Good

12916 Archibald Frensis Lezhek
UKU0295452 b.18.07.2016 Laif Spring Rainbow Shine x Alura - Takira Von Takira Land Br. E.V. Lezhnina Harkovskaya oblast Ow. Julia Petrakova RUS
Excellent 4

12917 Born To Be Your Brownie Biscotti
METWCORGI/00019/17 b.07.10.2016 Born To Be Your Spartacus Di Pi-Et-Ra x Twinan Colour Me Red Br. Alexandra - Sandor Trefan-Torok Wohnort Ow. Magdalena-Simon Hiltbrunner-Boss CHE
Excellent 2 RES JCAC

12918 Born To Be Your Hemingway
MET.W.CORGI81/16 b.02.06.2016 Hazelmere Mitch A Match x Born To Be Your Marilyn Monroe Br. Alexandra Trefan-Torok Budapest Ow. Alexandra & Sandor Trefan-Torok & Sandor Trefan HUN
Very Good

12919 Linnvud Metal Heart
RKF4705349 b.16.10.2016 Hazelmere Bound For Glory x Dourin’s Funny Girl Pem Br. Alina Semenova Russia Ow. Olga Lisyutina RUS
Very Good

12920 Samson Iz Doma Vengre
RKF4708916 b.30.11.2016 Aethwy Piano Man x Twinan Ticket To Vengre Br. Yana Vengre-Vengerova Moscow Ow. Elena Lepeshkina RUS
Very Good

12921 Siggen’s Domino
NO56159/16 b.04.11.2016 Siggen’s Zeppelin x Siggen’s Queen Of Spades Br. Rita Tilley Wilberg Sørumsand Ow. Rita Tilley Wilberg NO
Excellent 1 JCAC

12922 Tamino Vom Moosacher
SHSB/LOS744441 b.26.06.2016 Brandy Vom Moosacher x Cinderella Vom Moosacher Br. Hans Ulrich U. Stephanie Häberli U. Koch Interlaken Ow. Petra U. Anton Schultheiß DEU
Excellent

12923 Wallfugh Let It Be Me
LO1732022 b.03.12.2016 Nireno Xman Xtra Special x Wallfugh Ignition To Nireno Heart Br. Vittoria Valsecchi Italy Ow. Vittoria Valsecchi ITA
Excellent 3

Елена АА
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 6:16 pm

Re: World Dog Show 2017 & German Winner Show

Сообщение Елена АА » Сб ноя 11, 2017 9:56 am

Rüden - Dogs Zwischenklasse - Intermediate class

12924 Alfawish Kris
RKF4596762 b.14.04.2016 Haywires Beyond The Sea x Alfawish Frosya Br. Elena Yurasova Moscow Ow. Olga Panteleeva RUS
Excellent 2 RES VDH-CAC

12925 Corgilandia Scipione
LO1669635 b.25.02.2016 Otrek’s Kaleidoscope x Corgilandia Zarkava Br. Gianandrea Fasan Eraclea (ve) Ow. Maurizia Bertolani ITA
absent

12926 Leitis Sanniva Yet Another Dream
UCK074501 b.17.04.2016 Hillberry Love Ambassador x Style Life Walaquenta Br. Natalya Yessipova Almaty Ow. Natalya Yessipova KAZ
Excellent 3

12927 One And Only Haus Wityk
PKR.I-82182 b.02.01.2016 Ilen Dream Invincible Boy x Elisavetta Haus Wityk Br. Igor Wityk Chervonograd Ow. Paulina Przybysz POL
Very Good 4

12928 Volar’s Mercedes Cheetahs
DN47124402 b.12.03.2016 Daff Joyce Of Golden Kylin Kennel x Le Shang Volar Pn Girl Br. Liang Li Xiao United states of america Ow. Chengcheng Zhou ITA
Excellent 1 VDH-CAC

Rüden - Dogs Championklasse - Champion class

12929 Andvol Marshal
RKF4238309 DK&NORD CH EUW-16 b.24.09.2015 Ch Salveniksail Away x Ch Siggen’s Quality Black Pearl Br. Marina Volkova Russia Ow. Rita Tilley Wilberg NOR
Excellent 1 VDH-CAC, RES CACIB

12930 Andvol Mercury
RKF2840284 C.I.B
RU&BY&AT&HU&LU&LT&LV&EE&CH&FR&IT&CZ&DE(VDH)&PL&SM CH b.18.08.2010 Kinsale Star Treat x Andvol Nina Ricci Br. Marina Volkova Venäjä Ow. Raisa Sidorenko & Marina Volkova RUS
Excellent 2 RES VDH-CAC

12931 Andvol Paco Rabbane
RKF4203037 RU&CZ&LV CH b.13.06.2015 Woodhenge Star Legacy x Andvol Hi-Fi Br. Marina Volkova Russia Ow. Yulia Sulakova RUS
Excellent 4

12932 Andvol Tsesarevich
RKF3977811 LU&RU&LT&LV&EE&CZ&CY&DE(VDH) CH b.10.06.2014 Hum’nbird Jesse St one x Rua Soleil Only You On The Top Br. Marina Volkova Russia Ow. Olga Shuvalova RUS
Very Good

12933 Born To Be Your Spartacus Di Pi-Et-Ra
MET.W.CORGI7/14 RO&MD CH b.18.05.2014 Welsh Kings Let Them Talk About Me x Ch. Born To Be Your Cassiopeia With Pi-Et-Ra Br. Alexandra Trefan-Torok Budapest Ow. Alexandra Trefan-Torok & Sandor Trefan HUN
Excellent

12934 Fine Del Mondo
2012 Del Buffardello ROI12/41928 C.I.B IT&HR&SI CH b.12.01.2012 Welsh Kings Let Them W ish Me x Filastroccacinderella Br. Pieroni Elena Italy Ow. Pieroni Elena ITA
Excellent

12935 Lawrence Of Arabia Des Contamines
LOF1WEL.C.P3355/568 PT CH b.04.07.2015 Dragonjoy Sonny Corleone x Gwyneth Paltrow Des Contamines Br. Elisabeth/Catherine Camboni /Malagre France Ow. Christine Merens FRA
Excellent

12936 Mr.Moonlight Haus Wityk
UKU.0235407 HU&BG&RO&MD&UA CH b.02.10.2014 Saphina Pastoral Symphony x Elizavetta Haus Wityk Br. Oleksandra Kotova Ukraine Ow. Aleksandra Kotova UKR
Excellent

12937 Nireno Xman Xtra Special
KCAQ04069402 IT CH b.13.07.2013 Double G’s Anakin Skywalker x Nireno Live And Let Fly Br. Caron Mcgregor Great britain Ow. Vittoria Valsecchi & Caron Mc Gregor ITA
Excellent

12938 Orden Keltov Chelsea Royal Cadwalader
LSVKWKP0163/13 LT&LV&EE&BALT&DK&HR&SI&CZ&PL&BY&SE CH b.29.02.2012 Saphina Pastoral Symphony x Pemcader Bring On Cyzarine Br. Tetyana Gavriuk Dnepropetrovsk Ow. Ausra Murmokiene LTU
Excellent

12939 Ormai Arakhis
RKF3911856 RU CH b.15.03.2014 Andvol Mercury x Siggen’s Quality Black Pearl Br. A.I. Mutsenek Moscow Ow. Natalia Shilenko RUS
Excellent 3

12940 Style Life Rock-N-Roll
RKF4352541 RU CH b.10.11.2015 Caamora Saddle Lane Remy Martin x Style Life Celestial Star Br. A. V. Kuznetsova Russia Ow. Daria Razina RUS
Excellent

Rüden - Dogs Offene Klasse - Open class

12941 Almoneira Burberry The Queen’s Knight
METW.CORGI36/15 b.20.06.2015 Hazelmere Mitch A Match x Andvol Roxana Br. Csaba Peterfi Godollo Ow. Csaba Peterfi HUN
Excellent

12942 Andvol Marreakesh
KCAT0902551 b.29.04.2015 Salvenik Sail Away x Siggen’s Quality Black Pearl Br. Andriyanov Volkova Kursk Ow. Victor Malzoni GBR
Excellent 3

12943 Aristotle’s Masterpiece
SLRWCP-000016 b.23.10.2014 Donaway’s Orange Pop x L’angelica Goya At Corgilandia Br. Vesna Razem-Kabic Koper Ow. Andrej Klemencic & Vesna Razem-Kabic SVN
Excellent

12944 Clark Yasmin Quessant
CMKU/WCP/1375/15 b.06.01.2015 Otreks What Dreams Are Made Of x Annwn´S Yasmina Higu Br. Zvonar Antonin Czech republic Ow. Zvonar Antonin CZE
Excellent

12945 Daredevil’s Hunting For Compliments From Staken
WCP1093 b.25.03.2015 Sandfox Eweknow Eclipse Of The Heart x Haywire´S Hot´N Freaky Br. Danny Reinkehr Steyerberg Ow. Danny Reinkehr DEU
Excellent

12946 Il Fantasma Dell’opera Del Buffardello
ROI15/66069 b.27.02.2015 Dragonjoy New Idol x Filastroccacinderella Br. Pieroni Elena Siena Ow. Pieroni Elena ITA
Excellent

12947 Le Petit Prince De La Caverne Des Anges
LOF3443/582 b.18.05.2015 Annwn’s Willy Wonka x Fanny Ardant De La Caverne Des Anges Br. Jocelyne Thomas France Ow. Jocelyne Thomas FRA
Very Good

12948 Leitis Sanniva Vermont UCK057657 b.13.01.2014 Style Life Exlibris x Dilis Niya Sill’marill’ionn Sidregon Br. Natalie Yessipova Almaty Ow. Nadezhda Kulagina KAZ
Excellent

12949 Major Point Bron-Yr-Aur
RKF4164102 b.09.01.2015 Salvenik Sail Away x Aethwy Dzhussi Frut Br. N. A. Mayorova Russia Ow. Daria Razina RUS
Excellent

12950 Mini Cooper Famiglia Della Regina
PKR.I-75291 b.25.04.2014 Dragonjoy Ultra Sonic x Qq-Rydza Dellbenq ( Fci) Br. Deles-Bartosz Agnieszka Lomianki Ow. Deles-Bartosz Agnieszka POL
Very Good

12951 Nireno Rascal
JKC-WP-04895/14-1CD1 b.22.01.2014 Nireno Sirius Dogstar x Nireno Nancy Bird Walton Br. C L Mcgregor Black springs Ow. Kenichi Kojima JPN
Excellent 4

12952 Pemcader High Flyer
LOI1650057 b.02.07.2015 Nebriowa Skiddadle x Pemcader Bobbi Sox Br. Kevin Dover Great britain Ow. Esther Pemslife Di Ferrari ITA
Excellent 2 RES VDH-CAC

12953 Wallfugh Ink To Nireno Picture
LO1571991 b.11.03.2015 Repro Champ Beaudy x Nireno Charme Bracelet Br. Vittoria Valsecchi Italy Ow. Vittoria Valsecchi ITA
Excellent 1 BOS, CAC, VDH-CAC, CACIB

Елена АА
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 6:16 pm

Re: World Dog Show 2017 & German Winner Show

Сообщение Елена АА » Сб ноя 11, 2017 10:57 am

Hündinnen - Bitches Veteranenklasse - Veteran class

12954 Astersland Ooh I Like It
EST-03204/09 b.11.07.2009 Sacaron Quicksilver x Astersland Red Princess Br. Astrid Lundava Hanila/ läänemaa Ow. Astrid Lundava & Kätlin Kull EST
Excellent 3

12955 Berljon Unreal Beauty
RKF2516228 C.I.B RU&BALT&NORD(DE(VDH) CH b.11.10.2008 Dragonjoy Fall From A Star x Warrenhouse Fair Lady Br. Guido Perosino Italy Ow. Natalia Romanova RUS
Excellent 2 RES VCAC

12956 Filastroccacinderella
ROI09/143169 C.I.B IT&HR&SI CH b.15.07.2009 Dragonjoy Fall From A Star x Memole Di Cambiano Br. Pieroni Elena Italy Ow. Pieroni Elena ITA
Excellent 1 VCAC

Hündinnen - Bitches Jüngstenklasse - Puppy class

12957 Academia Canis Whisper
PKR-I85245D b.15.04.2017 Merthyr Wanda An Innocent Man x Sandfox Hillberry Azalea Br. Łukasz Hartabus Dobieszowice Ow. Łukasz Hartabus POL
Very promising 3

12958 Andvol Shade
RKF5002048 b.23.03.2017 Andvol Zherar x Andvol Murakami Br. M.&M. Andrianov& Volkova Kursk Ow. M.V. Volkova RUS
Very promising 1

12959 Angel’s Innocence Sorano
LO1787117 b.16.03.2017 Luciano Pavarotti Des Contamines x Hailait’s Britania Br. Ekaterina Ugryumova Izhevsk Ow. Maurizia Bertolani ITA
absent

12960 Born To Be Your Cindy Crawford
MET.W.CORGI117/17 b.30.03.2017 Ginger Elf Yahont x Born To Be Your Coco Chanel Br. Alexandra & Sandor Trefan-Torok Budapest Ow. Alexandra & Sandor Trefan-Torok HUN
Very promising 4

12961 Daredevil´S Make Me Smile From Staken
VDH/ZBRHWCP1296 b.27.04.2017 Ch. Greenwoods Secret Agent 11 x Dt.Jgd.Ch Daredevil´S Holy Moly From Staken Br. Danny Reinkehr Steyerberg Ow. Danny Reinkehr DEU
absent

12962 Nireno Bluegrass Of Kippen
ANKC2100472961 b.27.02.2017 Milkywey’s Born In The Usa x Nireno Roll In Clover Br. Caron Mcgregor Black springs Ow. Caron Mcgregor AUS
Very promising 2

12963 Nouveau Real Foulard Del Buffardello
ROI1763728 b.22.02.2017 Bobmarley x Fantaghiro’ Hope Of The Future Del Buffardello Br. Elena Pieroni Italy Ow. Federica Cardinali ITA
Very promising

Hündinnen - Bitches Jugendklasse - Junior class

12964 All Over Born To Be Magic Pembroke
MET.W.CORGI97/H/17 b.26.09.2016 Hazelmere Mitch A Match x Astersland Worth The Wait Br. Daniela Radu Timisoara Ow. Alexandra & Sandor Trefan-Torok HUN
Excellent

12965 Andvol Dalida
RKF4596778 b.19.07.2016 Hazelmere Bound For Glory x Laif Spring Chierful And Happy Br. M.A. Andriyanov & Volkova Kursk Ow. M.A. Volkova RUS
absent

12966 Andvol Ezhevika
RKF4596104 b.26.07.2016 Hazelmere Bound For Glory x Andvol Chanel Coco Br. M.&M. Andrianov&Volkova Kursk Ow. T.V. Frolova RUS
Excellent

12967 Andvol Lirika
RKF4703740 b.10.10.2016 Mistycor Overtime Jerminal Misty x Andvol Skarlet O’hara Br. Marina Vokova Russia Ow. Renate Dittgen DEU
Very Good

12968 Andvol Malinka
RKF4704226 b.18.10.2016 Happy Fella x Andvol Dolce Vita Br. Marina Volkova Russia Ow. Astrid Acht DEU
Very Good

12969 Andvol Sangria (N/B)
RKF4790639 b.01.12.2016 Salvenik Sail Away x Andvol Tsaritsa Savskaya (N/B) Br. M.&M. Andrianov&Volkova Kursk Ow. M.A. Volkova RUS
absent

12970 Corgilandia Vanilla
ROI17/37886 b.25.12.2016 Otreks’s Kaleidoscope x Corgilandia Jacobina Br. Sara Sagradi Italy Ow. Sara Sagradi ITA
absent

12971 Gift Elves Alstremeriya (N/B)
RKF4703227 b.13.10.2016 Laif Spring Happiness And Joy x Zolotaya Kapelka Z Piashchotnai Zorki Br. Natalia Nechaeva Kaluga Ow. Tamara Nikitinskikh RUS
Excellent

12972 Hailait`S Navarra (N/B)
RKF4708970 b.24.09.2016 Bojojamile Been Worth The Wait x Hailait`S Vanda Br. Natal`Ya Shvedova Moskva Ow. Anna Klenova RUS
Excellent

12973 Hailait’s Nairobi (N/B)
RKF4708972 b.24.09.2016 Bojojamile Been Worth The Wait x Hailait’s Vanda Br. Natalia Shvedova Serpukhovskiy r-n Ow. Ekaterina Surkova RUS
Excellent

12974 Miri Mawr
VDH-ZBRHWCP1260 b.19.08.2016 Harry Performer x Carmarthen Carol Br. G L Howells Great britain Ow. Malgorzata Wisniewska DEU
Excellent

12975 Mistycor Secret Look For Daredevil´S
RKF4708790 b.20.09.2016 Greenwoods Secret Agent 11 x Dwynella Gimme That Look Br. O.E. Rondik Russia Ow. Danny Reinkehr DEU
Excellent 3

12976 Noble Baguette Penny
SE43525/2016 b.12.07.2016 Konvaljens Grandioso x Cymar´S X-Mas Glamour Br. Tommy Lake Sweden Ow. Andréa Bobeck SWE
Very Good

12977 Pemslife Joyful Expectation
DK02146/2017 b.07.10.2016 Pemcader High Flyer x Only Me Of Pennies From Heaven Br. Esther Ferraro Monreveglio bo Ow. Dorthe Mathiasen Rehder DNK
Very Good

12978 Pemslife Just A Dream
LOI16190208 b.07.10.2016 Pemcder High Flyer x Only Me Of Pennies From Heaven Br. Esther Pemslife Di Ferrari Italy Ow. Esther Pemslife Di Ferrari ITA
Excellent 4

12979 Queen Of Diamonds Aka Camilla Pems Passion
ROI16/109596 b.20.05.2016 Ermyn Snowy Morning x Wharryntons Northern Flyte Br. Giorgio Bandiziol San martino al tagliamento pn Ow. Monica Cantarutti ITA
Excellent

12980 Real Rosenfinch From Valhalos Sargas
LSVKWKP0354/16 b.12.08.2016 Fairykist Brynlea Ex Parte x Heart Of Nireno At Valhalos Sargas Br. Kristina Kazlauskaité-Greseviciené Kaunas Ow. Oksana Bychikhina HUN
Excellent 2 RES JCAC

12981 Siggen’s Carly
DK17716/2016 b.05.08.2016 Andvol Mercury x Siggen’s Queen Of Diamonds Br. Rita/ Leif-Herman/Julie Wilberg Sørumsand Ow. Hanne Rohmann DNK
Very Good

12982 Yanstuk De Monpansie
RKF4596880 b.16.08.2016 Dragonjoy Sky Warrior x Laif Spring Amaizin Star For Yanshtuk Br. M. Yankauskaite Kostomuksha Ow. Elena Orlova RUS
Excellent 1 JCAC

Елена АА
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 6:16 pm

Re: World Dog Show 2017 & German Winner Show

Сообщение Елена АА » Сб ноя 11, 2017 12:14 pm

Hündinnen - Bitches Zwischenklasse - Intermediate class

12983 Afrodita Beauty
SLRWCP-000026 b.30.01.2016 Kevin Pems Passion x Creslow Song To The Moon Br. Ruben Peniche Pasos Merida Ow. Andrej Klemencic SVN
Very Good

12984 Amberynlea Deep Impression
LV-38475/16 b.11.04.2016 Mapleleaf Wisus The Knight In Black x Tuja Medaus Lietus Br. Natalya Jermakova Latvia Ow. Irina Barkhudarova LVA
absent

12985 Andvol Cherchez La Famme
RKF4596201 b.26.02.2016 Hum’nbird Jesse Stone x Anastasiya O’r Tirroedo Isel Br. M.&M.A. Andrianov&Volkova Russia Ow. M.A. Volkova RUS
Excellent

12986 Andvol Yasna Liberta
RKF4596544 b.13.05.2016 Craigycor Lightening Bolt x Andvol Monro (N/B) Br. M.&M.A. Andrianov&Volkova Russia Ow. M.A. Volkova RUS
Excellent 4

12987 Ann Yasmina Accross The Dessert
CMKU/WCP/1463/16 b.19.05.2016 Vuedor Sky Rocket x Berenika Quessant Br. Hanáková Barbora Czech republic Ow. Bílá Lenka CZE
Excellent 3

12988 Born To Be Your Moonlight Shadow
MET.W.CORGI72/16 b.29.03.2016 Hazelmere Mitch A Match x Born To Be Your Coco Chanel Br. Alexandra & Sandor Trefan-Torok Budapest Ow. Alexandra & Sandor Trefan-Torok HUN
Excellent

12989 Dari Von Kirchhellen
VDH/ZBRHWCP1219 b.24.05.2016 Kenoby Starwalker x Dourin’s Ivory Pem Br. Johannes Lüger Bottrop Ow. Emily Krause DEU
Very Good

12990 Dorogoe Udovolstvie Lily Martini
UKU.0284476 b.31.05.2016 Andvol Mercury (N/B) x Dorogoe Udovolstvie Fondue Au Chocolat Br. T Kameko Dnipro Ow. Marina Kupina UKR
Excellent

12991 Ginger Elf Yadviga
RKF4406121 b.28.11.2015 Llandians Christmas Money x Hillberry Royal Affair Br. Olga L. Soboleva Moscow Ow. Yulia A. Isaeva RUS
absent

12992 Mistycor Bleyz Of Glori
BCU039-000477 b.12.12.2015 Mistycor Diamond Ever Bright x Mistycor Coral Mascot Br. Oktyabrina Rondik Lagolovo Ow. Valeria Kolesova BLR
Excellent 1 VDH-CAC

12993 Mystycor Destiny Fortune
RKF4511966 b.25.01.2016 Caamora Shamquin I Have A Dream For Annline x Mistycor Beyonce Br. O E Rondik Russia Ow. V. G. Smirnova RUS
absent

12994 Pemspride Allison
OEHZBWCP182 b.29.04.2016 Magic Fairy Prince Vom Prinzendamm x Andvol Selin Dion Br. Astrid Acht Im großbachtal bendorf Ow. Elisabeth Lysenkova AUT
absent

12995 Ravinel The Twinkling Star
LSVKWKP0367/16 b.04.03.2016 Pinemeade War Party x Ravinel Clair De Lune Br. Erin Moore Canada Ow. Dalia Gurauskaite & Moore LTU
Excellent

12996 Siyanie Zvezd Letitsiya
RKF4516332 b.22.12.2015 Aelite Dorian Grey x Art Felicity Nataniella De Fler Br. E.V. Yarosh Russia Ow. Natalya Vetoshkina RUS
Excellent 2 RES VDH-CAC

Hündinnen - Bitches Championklasse - Champion class

12997 Aethwy Anya (N/B)
RKF4141790 RU CH b.12.11.2014 Dragonjoy Some Bunny To Love x Otreks Dancing Queen At Aethwy Br. A. Khvatov Moscow region Ow. Dmitry Prokopenko RUS
Excellent

12998 Alana Balt Empress Of Dreams
RKF4238768 RU&PL&BY&BG CH b.30.08.2014 Academia Canis Placido Domingo x Alana Balt Assia Ahat Br. Natalia Chmereva Chernyakhovsk Ow. Irina Eresko RUS
Excellent

12999 Amber Queen Amberyn
LV-32219/14 C.I.B LV&LT&EE&CZ CH JWW-14 b.06.11.2013 Donaway’s Orange Pop x Tuja Medaus Lietus (Nbt ) Br. Natalja Jermakova Latvia Ow. Natalja Jermakova LVA
absent

13000 Andvol Ivolga
RKF4164305 RU CH b.14.03.2015 Twinan Gold Sovereign x Andvol Princessa Uelskaya Br. Marina Volkova Russia Ow. M.A. Volkova RUS
Excellent 2 RES VDH-CAC, RES CACIB

13001 Andvol Klementina
RKF4204048 RU CH b.19.03.2015 Dwynella Rough ’N’ Rowdy x Andvol Navka Br. Marina Volkova Kursk Ow. Olga Savko RUS
Excellent 4

13002 Andvol Meri Poppins
RKF3846708 RU CH b.25.01.2014 Andvol Zoloto Makkeny (N/B) x Andvol Lanfren-Lanfran Br. M. Volkova Russia Ow. N.S. Nedoseeva RUS
Excellent

13003 Bojojamile Behand The News
ANKC2100415767 AU&NO CH b.14.09.2014 Ch Bojojamile Bean Serious x Ch Bojojamile Behins Closed Doors Br. Valerie Joan Hutton Australia Ow. Rita Tilley Wilberg NOR
Excellent

13004 Bonanza Gaucho Metabox Bis
PKR.I-69663 C.I.B PL CH b.08.03.2011 Elmsmere Extra Special x Arien Cartusia Corun Br. Jaroslaw Grochulski Lutomiersk Ow. Monika Popiolek POL
Very Good

13005 Born To Be Your Coco Chanel
MET.W.CORGI10/14 C.I.B. HU CH b.18.05.2014 Welsh Kings Let Them Talk About Me x Ch. Born To Be Your Cassiopeia With Pi-Et-Ra Br. Alexandra & Sandor Trefan-Torok Budapest Ow. Alexandra & Sandor Trefan-Torok HUN
Excellent

13006 Cuuchin Dusty Springfield
SE13963/2017 AU CH b.27.09.2015 Cuuchin Robert Redford x Cuuchin Love That Design Br. Joyce Wheeler Queensland Ow. Monika Johansson SWE
Excellent

13007 Louise Brooks Des Contamines
LOF1WELCP3358/0 EE CH b.04.07.2015 Dragonjoy Sonny Corleone x Gwyneth Paltrow Des Contamines Br. Elisabeth Camboni Elisabeth Camboni City Ow. Astrid Lundava EST
Excellent

13008 Pemslife Great Expectations
LOI15139365 HR&HU CH b.07.07.2015 Ch.Pemcader Liht My Fire x Ch.Pemslife Bewitched By Magic Br. Esther Pemslife Di Ferrari Italy Ow. Esther Pemslife Di Ferrari ITA
Excellent 3

13009 Siggen’s Queen Of Spades
NO45957/12 C.I.B. NORD&HR&GB CH DKW-13-14 SEW-13-14 NORDW-14 NOW-14 b.29.04.2012 Ch Andvol Ya Tvoy Kumir x Ch Siggen’s Hazel Br. Rita Tilley Wilberg Norway Ow. Rita Tilley Wilberg NOR
Excellent 1 BOB, CAC, VDH-CAC, CACIB

Hündinnen - Bitches Offene Klasse - Open class

13010 Almoneira Balmoral Red Rose
METW.CORGI39/15 b.20.06.2015 Hazelmere Mitch A Match x Andvol Roxana Br. Csaba Peterfi Godollo Ow. Csaba Peterfi HUN
Very Good

13011 Andvol Kasablanka
RKF4204047 b.19.03.2015 Dwinella Rough ’ N ’ Rowdy x Andvol Navka (N/B) Br. M.&M.A. Andrianov&Volkova Russia Ow. M.A. Volkova RUS
Excellent 1 VDH-CAC

13012 Daredevil’s Go Gentle From Staken
WCP1049 b.08.04.2014 Greenwoods Secret Agent 11 x Haywire´S Hot´N Freaky Br. Danny Reinkehr Steyerberg Ow. Danny Reinkehr DEU
Very Good

13013 Foggy Froggie Sambatus
UKU.0254913 b.08.10.2015 Gwinedd At Doma Na Holme Pems Passions x Ginger Lemon Honey Tea Sambatus Br. /Deyneko K.M Zamlynskaya I.V. Kiyv Ow. Анастасия Бобченко & Андрей Семенчук UKR
Excellent

13014 Je-Suis-Kylie-Minogue Des Contamines
LSVKWKP0229/14 b.11.05.2014 Dwynella Rough’n’rowdy x Gwyneth Paltrow Des Conatmines Br. Ramute Masiokaite Lithuania Ow. Ramute Masiokaite LTU
Excellent 2 RES VDH-CAC

13015 Marsala Saulės Kopa
LŠVKWKP0301/15 b.06.07.2015 Beaudy x Dalija Saules Stars Br. Milda Jačiunskytė Lithuania Ow. Ieva Klimašauskė & Milda Jačiunskytė LTU
Excellent 4

13016 Pishanel Nikol
RKF4141577 b.11.11.2014 Alfawish Sunny Spot x Pishanel Izabelle Br. Elena Zotova Moscow Ow. Ekaterina Tauber RUS
Excellent 3

Zuchtgruppe - Breeders Class

30257 Kennel Andvol
Ow. Andrianov&Volkova M.&M.A. Russia 12906,12915,12929,12930,12932,12966,12967,12968 ,12969,12985,12986,13000,13001,13002,13011
1

30258 Kennel Born To Be Your
Ow. Trefan-Torok Alexandra Hungary 12917,12918,12933,12988,13005
2

Paarklassen-Wettbewerb - Brace

33222 Andvol Marshal/Siggen’s Queen Of Spades
Wilberg Rita Tilley NOR
1


Вернуться в «Архив 2017»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость