17-й Национальный Чемпионат Клуба

Елена АА
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 6:16 pm

Re: 17-й Национальный Чемпионат Клуба

Сообщение Елена АА » Вт май 02, 2017 11:10 am

Уважаемые участники Национальной выставки!
Дипломы, которые не забрали на выставке, находятся у меня (Алексеева Елена).
тел.(8985) 043-16-95, почта wcorgis@mail.ru

Andvol
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2017 6:12 pm

Re: 17-й Национальный Чемпионат Клуба

Сообщение Andvol » Вт май 02, 2017 8:39 pm

Спасибо за оперативность результатов. Очень интересно. Описания , ясность не внесли, пожалуй даже наоборот.
Огромное спасибо организаторам за огромный труд . Как всегда все на высшем уровне. Для меня это высший уровень организации. Хотелось , что бы организаторы моно выставок стремились к такому уровню.

yasnee yasnogo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 11:02 pm

Re: 17-й Национальный Чемпионат Клуба

Сообщение yasnee yasnogo » Вт май 02, 2017 10:23 pm

Хочу выразить благодарность всем кто готовил этот Чемпионат,каждому из вас низкий поклон за вложенный огромный труд,Светлана Борисова,Ольга Шувалова,Ирина Саркисова,Елена Алексеева,нельзя не оценить огромный обьем проделанной работы!!!! Спасибо за доброжелательных и грамотных экспертов,спасибо за призы которые в этом году были просто супер функциональны и это могут оценить все призеры и победители,никто не остался не замеченным, не попавшие в расстановку тоже были приятно отмечены,тоже огромное спасибо за это!!!! Трансляция велась грамотно,много людей по телефону сообщало о том как легко и удобно была видна экспертиза в ринге!!!
Спасибо миллион раз и очень хочется сохранить такой высокий организационный уровень проведения данного мероприятия! Надеемся,не прощаемся,др скорой встречи через год!!!!

Talanovaaa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2017 9:37 pm

Re: 17-й Национальный Чемпионат Клуба

Сообщение Talanovaaa » Вт май 02, 2017 10:32 pm

Хочется выразить огромную благодарность организатором выставки! Были первый раз, все безумно понравилось! Очень приятная атмосфера! Прекрасная организация!
Все было на высшем уровне! Замечательные призы! Не хотелось уезжать, так что остались до самого конца, хотя ходили в кобелях бэбиках)))
Вы огромные МОЛОДЦЫ!
Очень приятно, что организуют такие выставки и в первую очередь думают об участниках! Мы в восторге! Счастью нет предела!) Еще раз огромное СПАСИБО!!! Скорее ждем следующего года!)

Corona Florea
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:49 am

Re: 17-й Национальный Чемпионат Клуба

Сообщение Corona Florea » Ср май 03, 2017 7:26 am

Как всегда всё на высшем уровне!!! Огромное спасибо организаторам!!!

Аватара пользователя
Grushicheva
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:28 am

Re: 17-й Национальный Чемпионат Клуба

Сообщение Grushicheva » Ср май 03, 2017 8:19 am

Andvol писал(а):Спасибо за оперативность результатов. Очень интересно. Описания , ясность не внесли, пожалуй даже наоборот.
Огромное спасибо организаторам за огромный труд . Как всегда все на высшем уровне. Для меня это высший уровень организации. Хотелось , что бы организаторы моно выставок стремились к такому уровню.
Согласна, описания совсем не прояснили предпочтения экспертов при выборе призеров выставки. Я, к сожалению, не видела судейство малышей и юниоров, поэтому очень надеюсь на видео отчет. Может быть он как то прояснит экспертизу. :roll:
По судейству Гленды Кук мне показалось, что за общую сбалансированность она прощала многие недостатки, хотела видеть очень женственных и не крупных сук. А вот в кобелях ее предпочтения по типу остались загадкой. :)

NataliaShvedova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 9:13 am

Re: 17-й Национальный Чемпионат Клуба

Сообщение NataliaShvedova » Ср май 03, 2017 7:17 pm

Хочу сказать огромное СПАСИБО организаторам выставки!
Светлана Борисова,Ольга Шувалова,Ирина Саркисова, Елена Алексеева - низкий поклон Вам за великолепный уровень проведения этого мероприятия!
Отдельное спасибо - за прекрасную видеотрансляцию рингов, что дало возможность иногородним коржистам посмотреть поголовье ( а так же опоздавшим - я имею в виду себя :lol: )

Lisaa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 8:50 am

Re: 17-й Национальный Чемпионат Клуба

Сообщение Lisaa » Пн май 08, 2017 9:17 am

Большое спасибо всем причастным за волшебный день на выставке Море Корги!
Это было море радости и красоты, настоящий праздник породы!!!
Декорации, подарки, фотостенды, атмосфера и костюмы - все было просто невероятно ярко, красочно, весело, вкусно и красиво!!!
Чувствуется, что вложено много труда и любви во все, что было сделано для нас, было столько приятных сюрпризов для каждого участника, возможность сделать красивые фотографии, что владельцу собаки, участвовавшей в празднике невероятно приятно!

Наш НКП переплюнул самого себя, впору назвать это лучшей выставкой корги во всем мире!
Поздравляем победителей, а проигравших просто нет - потому что все получили море удовольствия и заряд отличного настроения - а это именно то, ради чего мы на выставки и ходим: общаться с единомышленниками, удивляться новым достижениям наших любимых малышей ( за выступление Альки с Ольгой особенно спасибо - вдохновляет на все новые и новые занятия с собакой), радоваться за наших любимых питомцев, находить новых друзей и новые поводы для встреч!!
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА ВСЕ!!!!


Вернуться в «Архив 2017»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя